Казульное освоение рейда Ниалоты

в твоем сообщении нет цитаты/ссылки на опонента, а по сему твой ответ формально является ответом на последний пост в теме - оттуда и непонимание !

:roll_eyes:

Лайков: 1

Вообще хоть форум это никак и не обозначает, но есть разница между “ответить в теме” и “ответить на последнее сообщение в теме”. В первом случае твоё сообщение просто висит. А во втором случае тому, кто оставил предыдущее сообщение, приходит уведомление, мол, “вам ответили”. А со стороны разницы, при этом, не видно. Поэтому меня раздражает иногда, когда кто-то мне отвечает, нажимая кнопку “ответить в теме”, или когда разговаривают не со мной, но при этом нажимаю кнопку “ответить мне”

P.s. Разницу вроде с компа видно. Там можно посмотреть ответы на конкретное сообщение в виде диалога. Но я с телефона 99,99% времени на форуме сижу, так что…

вообщето видно:

  • если нажать “ответ на ЭТО сообщение”, то вверху справа от поста появляется ник КОМУ ответили, и он виден всем
  • если нажать “цитата” то появляется цитата кому ответили, и это тоже видно всем
  • а вот если просто нажать “ответить в этой теме” то ни чего не отображается и остается только гадать кому человек писал

так что разница все же есть и не малая !

Если отвечаешь последнему человеку в теме, то не появится. Проверь на этом моем сообщении, если хочешь)

да поэтому универсальнее отвечать “цитатой” или как я иногда делаю:

2-Леанес: :grinning: :wave:

Я использую цитату только если не понятно, кому я отвечаю) Сейчас вот, например, очевидно. А ещё фул цитата удаляется, что иногда тоже не очень удобно

Да, я видал таких зерг рлов в деле, их бравый рейд с дискордом вайпается на первой троице боссов до РО, при этом в требованиях для инвайта указано “курвед”

Знаешь такую поговорку: “не все то солнышко что встает” ?
Это я к тому что если пати например “460+курвед” то это НЕ значит что ее не надо чекать … зашел первым делом сразу фул-чек, и все сразу видно, собирает РЛ на фастран или тупо “дружкам”/себе паравозик ищет !

Я и других зерг-рлов видел. 2/2/16 в АПТ, например. РЛ сам на хиле и чекал логи при сборе, а не только курву+гир. В итоге мы на хилах крутили за счет по 10 тушек на брата, дд крутили за счет скорости аннигиляции боссов. Боссы лопались. Наверно от удивления.
Но, очевидно, чтобы попасть в такую пати, надо ей соответствовать.

Именно.

Лайков: 1

Жрица, держи меня в курсе, ты в шп может попробуешь поиграть или поживёшь месяц-другой без проков нужных шмоток с боссов, без статика? А то и манифест упал с босса, и азеритки упали, и трини, вот илвл и поднялся и ты тут расписываешь о нём так красиво? Так красиво затираешь про средний илвл 460+ у тех, кто “не спит”. Мне вот с сундука падает мусор или ненужный посох с ненужным проком, когда у меня посох уже есть, мне за 5к пыли упала азеритка без нужного трейта, мне с Ра-дена за 4 попытки не упало ничего, кроме тапок и не лучшего посоха, что дальше?
А при попытках пройти рейд за день, я попадаю в пати валенков, которые падают на разуме, в это время нормальные пати идут дальше, само собой.
Ты почему-то не учитываешь МИЛЛИОН факторов, которые влияют на развитие персонажа, у тебя перед глазами только числа илвла. Собственно, поэтому отвечать тебе и нечего.

А я говорю про среднестатистического игрока, а не мифик-рейдера без статика, который не ленится и логи выписывать, и не вайпается нигде. Такого, как вот автор. Сколько людей об этих логах знают, сколько желают в них разбираться? То, что в поиске есть пати “чек логс” - это здорово, они живут своей жизнью.
Я же этой возни не понимал и не пойму, все ошибки мне видно сразу на боссе, как на Ил’гиноте обблёвывают лужами по кругу мили-зону, как на Ра-дене сфера на танка передаётся. Вайпаются от этого, а не из-за разноцветных логов. Хотя на них я бочку не качу, я ими просто не оперирую.
Пуги - это рулетка. А “зерг пати” - ещё большая рулетка.
Я попал в пати в ВД, хотел триню с Азшары выбить, наша “зерг пати” упала на Сиварре, причём не добили пару процентов, меня не хотели брить, хотя я бы добил её, и умер в числе последних четверых игроков от того, что уже один хил остался. Вот вам и зерго-пуги-хренуги. И у челов мифик шмот с ВД был при этом(в т.ч. Азшары).
Эх, надо было логи чекать и все курвы… вот тогда бы шансы прям до 99% повысились.

если для тебя это все еще секрет то в статиках хилов одевают В ПОСЛЕДНЮЮ очередь (за исключением спец итемов)

чтобы они упали из мифика, боса надо там убить, для этого надо быть в “кондиции” и на уровне, а для этого надо не на форуме ныть …

тебя вообще не смущает почему с каждым новым патчем одни и те же люди находят “секретный” способ одеться а другие ток форум бомбят ? и статик тут не причем, сейчас и пугов 460+++ пруд пруди !

у меня твинк (дд без хило/танко спепка), одевается ВНЕ гильдии, у него 461 илвл - что я делаю не так ? может быть потому что я САМ собираю, траю, набиваю шишки, объясняю свою позийию, даю брифинг, чекаю их логи, кикаю если косячат а что из этого сделал ты ??? дай угадаю: ты просто на удачу тыкаешься в группы по принципу - “где не побрезгуют” ? естественно у тебя пригорает, тк “под лежачий камень вода не течет”

я вам поражаюсь … про вас еще классик написал: “не хочу учиться - хочу жениться”

до тех пор пока человек САМОСТОЯТЕЛЬНО не начнет над собой работать у него не выпрямятся руки и логи не появятся

… многих из вас почитать так прям вы “всё” видите “всё” знаете “всё” умеете, а виноваты во всем другие люди (ох негодяи) потому что за троих пахать отказываются, пока ктото афк стоит … да ?

вообще то да !!! я лучше буду сам час+++ собирать и потом спокойно пройду, чем буду как слепой котенок месяц везде тыкаться в надежде что - “авось повезет”

2 лайка

Наглая ложь и провокация. Ни разу не видел, чтобы кто-то там 470 собирал. Там вообще никто ничего не собирает - это раз. Так ещё и на других серверах такой илвл не ставят - это два.

Класс, рейд наркоманов получился в итоге, кто в здравом уме в 460+ пойдет с пугами в геру? Одно дело взять кого-то из гильды приодеть там, но с пугами в овергире… Однако.

Ахахаха. На прошлой неделе народ в овергире не мог суд в вечном дворце закрыть, а вы тут такое пишете.

А что тут такого? Если человек в принципе не против идти с пугами то в овергире самое оно.

Зачем 460 пацанам идти в геру? В надежде на прок пары нужных шмоток, которые мизирно апнут его гир?

я тебе открою “секрет”: статы/корапча/сокет >>> гира

460+ люди (не только твины) ходят в гер, за бис шмотками, за проком корапчи/сокета/допки, за итемами на крафт, и тд … тк комуто не светит миф шмотка например с ласта или даже ра-дена, зато она для них может быть бис и героика им за глаза !

хотя очевидно что ты адепт секты “напялю все подряд лишь бы ИЛВЛ был большим” … таким как ты не понять зачем даже 470+ люди продолжают фастранить гер

Шанс прока нужной тебе корапчи меньше 2%. Это как ходить за невыпадимым, просто люди едут по инерции, авось прокнет, авось повезет. Кто-то ради логов ходит, шоб в 28 раз побить манекен, механику которого изучил вдоль и поперек. Остальные пользуются, набрал вжимал за корку хлеба, сел сверху и поехал корешей и альтов одевать. :upside_down_face: Так и живет вов уже много лет.