Какая версия дров подходит для вов?

А у тебя скока?

Может зависит от того сколько у тебя в оперативке болтается на момент ухода в сон?

32 Gb.

Ну так они не верят в схему представленную разработчиками. Это чушь, память уже лет 10 как стоит дешего .

Сложно сказать. Первым делом я убиваю режим сна после установки ОС, комп никогда не уходил в сон. А файл гибернации пока не мешается, пусть висит. А вот что там при этом - доподлинно неизвестно

Раньше это не 10 лет назад, а во времена Win 95/98/2000/XP.

Боже, так это уже 20 лет

О чем ты ? там уже памяти было 8-16 гиг

Сколько там стоит терабайтный SSD? И сколько 1 терабайт памяти?

Ну это не повод перекладывать работу ОЗУ на накопитель.

Кстати, уже в некоторых играх при 16Gb ОЗУ нужно вспоминать про файл-подкачки, т.к. потребление переваливает за 16Gb.

У меня 8Gb появилось на Win7, до этого было 4Gb и 32bit… А 16Gb вообще 4 года назад.

:smile: я с 11 года на 16 гиг сижу. А до этого было 8.

Значит ты постарше меня или кто-то проспонсировал.

Меня практически не баловали (возможности не было), поэтому теперь на железки/гаджеты я денег, можно сказать, не жалею (наверстываю упущенное).

с 2000 на 64 мегах сидел :laughing: и был файл подкачки 128 мегов. А HDD был 10 гигов, места даже на пару DivX не хватало :unamused: Хотя не, на пару хватало, на три уже сложно. И страшно вспомнить. Такая конфига стоила как не очень б/у шестерка (3-4-летняя)

А разве б/у 2106 дорого стоила? Их эксплуатировали так (чего на них только не возили, в те годы никто не думал о максимальной массе, которую может перевозить машина), что через 3-4 года они были прилично ушатаны.

А он чем не угодил? Есть и есть, место не жрёт, в отличии от гибернации.

Так я уже работал . Мне спонсор уже был не нужен. То время было золотое, нас было мало. А теперь каждый школьник может за 500 рублей ос установить . Я в 07-12 переучился и ушел из сервисников.

Кто-то всё ещё живёт тем временем, один такой на форуме есть. Вот только времена изменились, информации теперь куча и собрать себе ПК может любой желающий, а не только спецы/гики.

А ОС ставится быстрее любой ААА игры и практически готова к работе после установки (нужно немного под себя настроить и готово).

А толку что ее куча? Народ все равно апгрейдит пк в пике кризиса сжигая деньги :smile:

Тут специалисты в сфере IT не помогут, нужна помощь экономистов, которые знакомы с кризисами и знают как из них выходить с меньшими затратами.

Вот видишь, какой толк от информации которую нельзя грамотно прочесть.

Такой информацией делиться невыгодно, ведь пока одни тратят, другие зарабатывают на их тратах.

Остановка денежного потока - страшный сон банков и бизнеса. Не просто так вбрасывают про $ за 100+.