Какая версия дров подходит для вов?

Поздравляю тебя Шарик … Лучше уж тогда приставку взять

Если ты слил 70+к рубленых , ты себя будешь насильно заставлять за ним играть, придумывая все больше и больше эротических фантазий чтобы оправдать слитые деньги.

Не, у меня не такой был) Я бы такой не купила)
Как по мне, так для игр лучше стационар.

Пробовал ими пользоваться? Я пробовал (GeForce NOW), качество ужасное даже при 300 Мбит/с (картинка иногда разваливается на квадраты, как на стримах). Ещё и пинг даже в однопользовательских играх.

Да это лохотрон . Для России не подходит, играть в такое просто невозможно . Помнишь мы это обсуждали с человеком из налоговой ? Я еще тогда говорил, что это хрень .

Да там такой взлет Стадии был. Покупать игры по второму разу и прочий бред. А из GFN игры отваливаются потихоньку.

Не верь, а у нас в отделе два человека его подцепили (одна в больнице две недели пролежала с температурой 39, под капельницей, но обошлось без ИВЛ).

Ну что ты несешь. Тебя кто-то покусал?
Жёпа и правду горит от того что ты пишешь. Ну фигня же полная.
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aYyqL3O_700bwp.webp

Ты просто не понимаешь к чему тенденция . Они хотя подсадить на подписку и не продавать игры.

Уже у EA и Ubisoft есть подписка, про EA не скажу, а у Ubisoft 999р в месяц.

ну и это тоже, но я про другое посмотрите новости про то что ПК сгинут (ну так мечтают производители) и ладе какое то время поддержваили эту тему в инфополе:

Россия 24

5,45 млн подписчиков

Список электронных товаров, которые уйдут в прошлое Выпуск от 14.01.2014 Американские журналисты составили список электронных товаров, которые в этом году потеряют свою актуальность. Все больше людей выбирают ноутбуки, а персональные компьютеры уходят в прошлое. Теряют свою актуальность и стационарные телефоны. Какие же еще товары больше не нужны людям?

У тебя хлебушек в голове? Не обязательно умирать, можно просто получить тяжелый увечия или тупо занять время системы здравоохранения, а в это время люди которые не могут жить без мед обслуживания могут отправится на тот свет раньше срока из-за таких как вы. Люди не бессмертные и не железные, ваше время и ваших близких тоже может придти и вы увидите проблему с другой стороны.

Это ты так за IT следишь? Не там следишь.

В мире огромное число людей не знакомы с играми, для них ноутбук удобнее.

вопрос какой там % от игроков которые играют без подписки, и как растет, если растет этот %

Лол еще раз, у меня память хорошая, я же написал уже проскакивала в открытую…

Посмотри на ноуты , они одноразовые! Процессор распаян , память распаяна , видеокарта тоже, скоро будут распаивать ссд . Конечно им выгодны товары для дурачков , заполнилась пепельница в машине, бегов в автосалон за новым в кредит.

Вот я вас бы тоже попросил не нести всякую фигню, хотя бы ту что касается здоровья окружающих. Вы и ваши близкие тоже в одной лодке со мной и со всеми остальными, вы же не на марсе живете.

Ну вот , а ты говоришь у меня ЧСВ.

Ты меня потрогал своим вы…ером.

не верно вас понял изначально :grinning: