Какая версия дров подходит для вов?

Вот сам и воспользуйся своим советом. Не пиши и не читай.

У меня проблем нет? Очень сильное заявление.

Без вас решу, а у вас я спросил , а не указывал почувствуйте разницу !

Нет ты никак не решишься. Ты такой непостоянный.

Замени “Айфон” в предложении на “ноутбук”, а “разбитый” на “не справляющийся с задачами” и смысл не поменяется, если ноутбук для игр.

iPhone (даже 11 PRO MAX) стоит меньше чем более менее пригодный для игр ноутбук (хотя бы с RTX 2060 на борту и 16Gb ОЗУ 2-мя плашками), а живут (справляются без проблем с задачами) + - одинаково.

Какие другие? Сейчас GTX 1080 на высоких не всё тянет.

Больше, но он реально тянет, а не на словах.

Меньше моего :roll_eyes:
Ну и нафлудили вы тут, оставлять вас нельзя. Только все эти ваши разговоры немого с глухим, покидались гуанищем друг в друга и остались при своем мнении. Тот случай, когда в споре не появилось ни крупицы истины :laughing:

Лайков: 1

Больше.

Сомневаюсь, что кого-то за 35 к заинтересует Intel Core i7-4700MQ в 2020, это же хлам.

Жалко, что только в открытом мире и на средних.

вы правы, как раз хотел написать в шутку:
Ну все парни я понял что я был не прав, побежал продавать Ноут и брать 3й ПК домой + ПК на дачу (загородный дом), а не важно что это дороже ну парни на форуме фишку секут им виднее :rofl:

У жены был такой, не тянет он нифига. На нём даже LoL лагает.

Средний ПК, который был куплен в 2013-ом производительнее этого ноутбука. Средний это i5 4440 / 8Gb DDR3 1866 / GTX 760.

Ты не так давно рассказывал, что дома нет места, а теперь выяснилось, что для двух ПК место нашел…

:thinking:

Я тоже склоняюсь к мысли, что ноутбуки предназначены в первую очередь работы: для деловых и занятых людей, тех, кому мало работы на территории работодателя и хлебом не корми, дай поработать и дома на выходных, разного рода фрилансеров, удаленщиков, т.е. сугубо для работы. Ноутбуки незаменимы бухгалтерам в отпуске, т.к. есть законодательные нормы принятия сообщений от компетентных органов в течение жестко ограниченного времени, иначе блокировка счетов и крупные штрафы, даже если в срок не подать уведомление о получении того или иного документа, которое должно быть подписано соответствующей ЭЦП, отмазки “бух в отпуске на море в Турции” не рассматриваются, а в офисе больше никто не компетентен.
Как правильно отметили в теме - игровые ноутбуки - гениальное изобретение маркетологов, ничего более.

Они для этого изначально и были созданы, а потом предприимчивые люди решили придумать “игровые ноутбуки” и продавать их для тех, кто хочет поиграть. Появление “игровых ноутбуков” - долгая история. Если глубоко капнуть, то ничего игрового, кроме дизайна, в этих ноутбуках нет (сейчас не говорим, про единичные решения с огромным ценником, например, ASUS с водяным охлаждением).

Ну есть же игровые ноуты, но они стоят как крыло от самолета. А поддержка у них не намного лучше чем у остальных ноутов.

Железо глянь у топовых и поймёшь, что они не стоят таких денег.

2020-ый год на дворе, а там 2080 с урезанным TDP и процессор 45W, но даже это не спасает от температур за 90.

Ну это ты загнул :laughing: одна краска, которую наносят на крыло самолета стоит как фура самых дорогих “игровых ноутбуков”. А если взять стоимость одного из 4-х двигателей, допустим, транспортного ИЛ-76 :thinking:

вот уж во истину:

Вот смысл мне вам отвечать, если вы даже не читайте мои посты? о.О
Но при этом продолжаете диалог…

я и писал, что на средних нам больше и не надо, будет не хватать обновим. А на счет места в квартире я конечно же не описывал свою квартиру и свой статус читай внимательно это были два гипотетических сценария как люди используют игровые буки…

Зачем за других писать?

Можно найти 100500 причин купить ноутбук, но нужно ли?

а вы когда рассуждаете о целевой аудитории чего-либо о себе пишите каждый раз или в общем?