Какая версия дров подходит для вов?

:smile: Забавно… все еще по интернету это гуляет . Боже 15 лет уже прошло , а люди все еще это делают .

Да трое или двое, ну мало ли кто-то еще обновит драйвер на старом железе :laughing:

:smile: Операционная система не нуждается в ваших оптимизациях, особенно в этой области .

Чего только сектанты не посоветую . Вы еще поди оптимизации для ссд делали ?

Использование твикеров и прочего очень нехорошее занятие. Если точно не знаешь что оно делает и какие могут быть последствия. А последствия бывают такие что трудно себе их представить, не значит что они ужасные, просто плохо все это прогнозируется. Когда знание и опыта мало, то все кажется несвязанным и магическим. Чем дальше от стандартных настроек тем больше проблем. А некоторые настройки не предназначены для использования на обычном ПК, они, например, сделаны для отладки или для каких-то других целей.

Свою ОС оптимизировать может только разработчики этой ОС, а пользователи поломать ОС могут в попытке поднять производительность ПК.

Как проверял профит после всех проделанных процедур?

простите ВИНОВАТ - надо было обязательно написать, без полной зеркальной копии лучше не трогать, а то ударит :face_with_monocle:

У тебя антивирусник больше потребляет чем весь этот фон .

Максимум отключить экран блокировки, запрос пароля и файл-гибернации на стационарном ПК. На ноутбуках все эти три вещи нужны.

Лайков: 1

При достаточно мощным жезле это ни как не влияет на производительность, Но это как бордак на полке заваленной всяким хламом - работа не нужных тебе служб и процессов в фоном режиме.
Для профит если, у меня все что мне нужно будет отключено, а выход в сеть забанен всему что не разрешено

Что за чушь вы пишите. Вам нравятся Блондинки, а мне рыжие, но вы мне предлагаете познакомится с блондинкой - гениально. А можно я без вас решу что мне оставить, а что включить? :rofl:

Ну ты же за всех решаешь, написав это на форуме.

У себя хоть всё вырубить можешь, это твоё дело.

Ты не ответил:

Да пускай , свидетелей оптимизации не убедить , они до сих пор оптимизирует ос под ссд :smile:

Сколько % срезает?

Ты какую-то дичь гонишь … У тебя браузер и телефон это делают постоянно без твоего ведома , притом больше чем операционная система от MS

Ясно, значит просто в интернете начитался, но проверить не додумался. Выходит, что дезинформируешь людей сообщениям об необходимости “оптимизировать” Windows 10.

У меня ryzen 3600х. Для меня другой операционной системы и не существует

Лайков: 1

это у тебя они делают что-то без твоего ведома у меня все забанно и в браузере и в телефоне, и да я знаю осознаю все что я делаю и баню, а не потому что Вася в интернете так написал…

Вам как любителю чистой Win стоит почитать Вадима Стеркина http://www.outsidethebox.ms/про оптимизацию средствами самой Win, ну и в обще если интересна Win

:smile: Марка Русиновича надо читать … А это както-то нухатель “Миф”

Твой нюхатель мифов оказывается не рекомендует отключать службу Sysmain, вот это поворот.

На самом деле служба сокращает объем записи на диск за счет сжатия и объединения страниц памяти, повышая производительность под нагрузкой.

А еще цитирует марка русиновича и его лекцию по управлению памятью :smile: Только рассказал не все , утаил что есть сценарии при которых отключение службы sysmain благосклонно влияет на производительность.

Аргументы кончились?

Если бы ты знал, что делаешь, то ответил бы без труда какой прирост производительности дают твои действия.

P.S. Да, я такой, без пруфов не отпускаю… Не люблю, когда всякую фигню люди пишут.

я с вами достаточно на общался мне ваш маразм не интересен