Какая версия дров подходит для вов?

Ещё раз спрошу: “к чему тогда куча сообщений в этой теме и призыв писать в Nvidia?”.

Можно ведь молча обновить купить новый.

Он говорит что дело не в ОС, но призывает писать в поддержку нвидиа, странный человек.

а что у вас ОС от Nvidia? ))) У меня проблема с драйвером Nvidia, а вас я так понял нет проблем - вы считаете себя эксперотом, тогда где ваш совет для такого чайника как я что бы у меня все заработала на моей системе и людей в этой ветке, вы же так много дельного тут написали, аж 38 сообщений вот уже 39 строчите - уверен вот сейчас будет решение не так ли? )))

Тогда можно было просто пройти мимо темы.

Да и как не требуется, если в следующем сообщении ты пишешь, что есть проблема?

Вам уже дали советы, но вы их сочли глупыми. Вы же хорошо разбираетесь? Зачем вам понадобилось мнение других участников форума, если вы так хорошо разбираетесь?

в теме описана моя проблема, я отписался (чтобы следить вдруг найдется решение) и ответил умнику который не в тему влез, надо было кончено послать его как это сделал Пал в вежливой форме, но у меня характер такой не могу мимо пройти :man_shrugging:

У тебя BSOD? А какой код ошибки? Какое остальное железо и прочее? Тут что ясновидящие сидят?
Ты хотел совет, вот тебе совет от Близов. Как один из вариантов

Game Crashes on Launch on Windows 7 since 8.1.5

With patch 8.1.5, we added an updated version of DirectX 11. Windows 7 does not have access to the proper coding to run using this version of DirectX. Before trying other troubleshooting, enable DirectX 11 in Legacy Mode .

win7 не имеет нормальной поддержки всех фишек 11 директа, как и win8.
Куча всего перекочевало из 12 директва в 11 и эта полная поддержка есть только на win10. Возможно дело может быть в этом.

`https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/known-technical-support-issues-updated-july-21-2020/22909/7`

Так ты же готов заменить ноутбук (минимум два раза это написал в теме). Или всё-таки не готов?

т.е. у вас одно решение => сходить в магазин, ну вы просто гений! :rofl:

А вот ТП Nvidia посоветовала написать тикет через форму, https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewHJk1xP-C5elLBRCDLTLpNQZ9eiefrdZmUGP9hMCN6gKssA/viewform
а зная как это работает, что чем больше людей пока тут их четверо обратиться с проблемой тем быстрее ее решат - я написал тут.

А вот зачем вы не прошли мимо темы мне не понятно? Как несколько флудерастов рядом у которых так же нет проблемы…

Если деньги есть, да.

Ты минимум два раза писал, что готов заменить, значит деньги есть. Или просто так писал?

мне ваша помощь не требуется, а то боюсь сломаю ноутбук :rofl:
читай начало ветки где тебя послали, там все описанно, и мне почему-то понятно описание проблемы, а вам наверно надо было мимо пройти раз вы не разберетесь в этом и не понимаете , но при этом лезете со своим стандартным набором из разряда “стекла протирал, по колесам стучал…?”

ну вот еще один умный свет :rofl:
откуда вы только такие беретесь…

я буду готов хоть завтра, когда сочту проблему безвыходной зависящей от железа и т.д. и т.п., в данный момент проблема решена откатом, в надежде на ее исправление в одном из последующих драйверов - и да ваше мнение по этому поводу меня не интересует

Еще глупые вопросы / советы будут?

Да, есть один - жди фикса. :laughing:

Так вам и не требуется помощь. Вы сюда поныть пришли. Когда человеку нужна помощь, он что-то делает для того чтобы её получить. В этой теме никому не нужна помощь, судя по тому что тут понаписали. Ныть и огрызаться ваше любимое занятие, ну и язвить.

Т.е. вы не поняли, в начале ветки, что люди сопоставили 2 и 2 и поняли исходя из опыта что проблема в драйвере, представляете мозгов хватило провести тесты железа на вылет и перегрев и запустить на глюченном в WoW драйвере другие игры в т.ч от Близов , попытаться воспроизвести пробелму на других устройствах с той же ОС, тем же драйвером и той же версией WoW, но другим железом, что бы убедиться что проблема именно в связки дрвайвера+игры+видяхи …
и временно откатить глючный драйвер

Чем вы тут можете помочь? Все что нужно уже сделано, я сразу написал пришел сюда, как и Паладин, после поддержки от ТП РУNvidia - там мне все подтвердили и сказали что делать, тут же решил найти людей со схожей проблемой что бы поддержать запрос https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewHJk1xP-C5elLBRCDLTLpNQZ9eiefrdZmUGP9hMCN6gKssA/viewform на исправление ошибки, что бы потом ТП не писал что проблема у них не воспроизводится

в данной ветки таких 4 человека надеюсь они прочтут и поддержат запрос своим

Плохая наверное аналогия сейчас будет. Но вы у врача точно так же себя ведете? Или у каких-то других специалистов. Я конечно не специалист, но опыт и кое какие знания имеются.
Вы кучу всего понаписали и только ничего по существу. У вас имеется BSOD, но вы не говорите какой. Написать это дело одной минуты, а вам не лень препираться, но лень потратить 1 минуту. Очень странно.

Вот недавно смотрел тему по gtx 860m на форуме нвидиа. Там например ошибка была только на конкретной модели наута, не на всех. И вопрос это решался через форум. Да там не всегда отвечают, но шансы решить вопрос сильно возрастают если на него дадут ответ официально. Там отвечает сам глава отдела отвечающий за драйвера.

Вот официальный ответ на заявление что на нескольких(4) моделях есть неисправности и дело в самих драйверах. У них получилось найти только в одном.

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/game-ready-drivers/13/248156/gtx-860m-crashes-again-after-driver-37849-update/1814219/
Старая конечно тема. Но вот люди пользуются win10, да поддержка для этих карт имеется.

Лайков: 1

Не вижу особого в этом смысла, т.к. очевидно что проблема в утечки памяти именно после бук уходит в ребут (после заполнения до 100%). Да сложно у меня выпилены системные отчеты и логи и нужно повозиться что бы их ВКЛ, опять же исходя из опыта ни разу от них не был пользы, не вижу разницы что там напишет винда в причине ребута ибо это не факт что будет истина, т.е. это будет следствие, а не причина. А причину я и так опредил = драйвер.

На счет форума как соберусь мыслями накорябую там с помощью переводчика свою ситуевину

Ранее (несколько лет назад) был опыт, достаточно было написать им на почту и они решали ситуацию, сейчас похоже и у них прошла оптимизация…

у меня сложный характер, но я думаю вы уже это заметили))

Вообще 2, ты и паладин. У автора Win7 и GTX 1060 и стационарный ПК, судя по ОС, а 4-го я не увидел. Если это Арбузио, то у него другая проблема (Dx12 на Win7 с GTX 10xx, стационарный ПК).

Если будешь корябать, то все же советую нормально написать, а не как тут. Чем больше инфы ты предоставишь, тем меньше тупых вопросов/ответов ты получишь, не это ли вы все так хотите? Но ничего не делаете для этого. Как бы какой вопрос такой и ответ, ну логично же.

Причина как уже писалось может быть в том что настройки видеокарты/ноута значительно отличаются от эталонных. Просто нехватка питания или слишком агресивные тайминги видеопамяти/частоты, пониженное напряжение для данного железа, могут стать причиной разных проблем. Все это настройки имеет драйвер с сайта производителя ноута. А у нвидиа в обычном драйвере они могут появится только по вашим запросам и то не факт, просто лезть и что-то крутить там, можно еще что-нибудь сломать у тех у кого все нормально работает и это перед истечением срока поддержки. И вообще зачем вам свежий драйвер, у вас игры какие-то плохо работают или там какие-то новые опции вам нужны из них?
Ноут вы купили у какой-то фирмы и поддержка должна осуществляться ею по хорошему, но вот приходится нвидие периодически делать чужую работу. Хотя проблема может быть не в этом, описание её очень смутное.

Лайков: 1

Надо глянуть че там на ПТР стоит, может в Shadowlands и нет такой проблемы там же вроде другой клиент))