Какая же сущность лучшая?

К сожалению блуд маллет не способен ответить на этот вопрос.

Могу сказать за тт и это только мое имхо, воспоминания о снах я думаю топовая для нас так как отчасти решает нашу большую проблему - нехватка маны, дальше как ни странно если получится приловчиться думаю пвпшная сущность, которая дает пользоваться одним пвпшним скилом (для нас это журавль) - очень крутая штука мне кажется, но не знаю как зайдет остальным и видение совершенства а именно не главная способность(по моему она мусорная для нас) а эффекты малой способности - дополнительный лич и верса никакому хилу не помешает. Опять же это мое имхо, нужно смотреть на логи.

Лайков: 1

А по вв что думаешь? У меня сейчас интересный билд с безмятежностью и видением совершенства, но вдруг есть какая то мега имба как сны наяву у фаеров.

Линза радужного кристалла, пока с такой бегаю) просто я бомж.

Кровь врага можно реализовать мб, но только 3 уровень и только под конец касания, думаю вкусный урон зайдет, но опять же это надо тестить, я не пробовал, так как тт играю. Помимо есть хпал, но ретриком тестил эту эссенцию, очень вкусные цифры получаются когда под бурст юзаешь.

2 за кучу пвп очков за бг, а 3 за что? И как побыстрее 2 нафармить?

Ещё 15к очков чести нафармить :persevere:

на блудмалите есть все эссенции, зачем гадать ?

для соло таргета - концентрированная жизненная сила

для аое - протокол очищения

Тебе на всех будет жизненную силу советовать, даже если это не лучшая сущность.

только для тех у кого основной стат верса, у вв монка это приоритетный стат, так что не вижу смысла не использовать его

я к тому что зачем водить хороводы по кофейной гуще, если уже все расписано и просчитано

Свежачок, обнова 17

Цитата
Сердце Азерот

  • Урон мощной способности азеритовой сущности “Сущность радужного кристалла” уменьшен на 15%.

  • Азеритовая сущность “Воспоминания о снах наяву” теперь восполняет на 50% меньше маны, исцеляет на 50% меньше здоровья при восполнении ресурсов, а ее бонус к самоисцелению стал на 50% слабее в PvP.

  • Азеритовая сущность “Видение совершенства” теперь восполняет на 50% меньше здоровья в PvP.

  • Азеритовая сущность “Протокол очищения” теперь восполняет на 50% меньше здоровья в PvP.

  • Азеритовая сущность “Вечный прилив” теперь восполняет на 50% меньше маны в PvP.

    • Комментарий разработчиков: Данные сущности предоставляют дополнительное пассивное самоицеление, которое на наш взгляд стоит ослабить в той же степени, что и азеритовые таланты 3 тира.

У магов тоже так то. Причём у всех

значит просто несбалансированная сущность, в скором времени порежут ее

такое было с выходом новых тринек начертателей, компендиум чего то там, около недели они перебивали все имеющиеся тринки по урону, сейчас их прирост к урону усреднили, так что и с сущностями будет ровно то же самое

Короче, БМ советует всем юзать эту эссенцию, кроме армс варов, фералов и шп. Причём эта сущность почему-то не является самой частоюзабельной в рейдах.

потому что эта сущность начинает выдавать цифры на третьем уровне абилки, по этому сейчас используют другие сущности, вот когда будет третий уровень там будет видно

Указывайте хотя бы по какой специализации монаха вопрос, при создании темы. А по делу говоря, нужно ещё уточнять для каких целей, рейды или М+, там же тоже есть свои подводные камни. По поводу М+, если смотреть по raider io и ДД спеку монаха, есть некий топовый - Jfunk, у которого можно подглядеть все таланты, сущности, триньки. Так же и по хилам, если не ошибаюсь по М+ сейчас топ 1 хил из монахов - Chabbel, и там так же по старой схеме можно смотреть что нужно. Без обид но такие темы как вбросы без смысла, когда есть достоверные ресурсы где можно получить ответы на свои вопросы. Raider io - для информации по всему что касается того или иного персонажа, raid bot - для проверки веса стат и билдов в циферках. Вот и все, смысла раздувать тему из ничего.