Какая лега лучше в пвп?

Играть можно с чем угодно. Вопрос в другом. Зачем играть с ней, когда есть более эффективные.

Она эффективнее чем цикл хаоса, даже на банальной симуляции в ст они симаются одинаково почти, цикл хаоса на чистый ст в пве лучше тк может оверпрокнуть, а вот в пвп тебе просто не дадут манекенить цель соответственно раги у тебя вообще нету по сравнению с боссом соответственно половина проков которых и так нету будут простаивать впустую, также ты попросту не сможешь слить 5-6 усиленных хаос страйков в пвп чела на проке по разным причинам, они в 90% случаях будут неэффективны тк либо у тебя не будет раги на тот момент как я уже сказал, либо тебя закайтят, ну или вообще цель в большинстве случае фуловая и твои +1к к хаос страйку от леги не помогут, но в большинстве случаев она просто не прокнет когда надо, тоска же всегда дамажит даже если глаз сбили, всегда хилит тебя, я когда пошел на арену на дх недавно не понял почему гоняют с циклом, поспрашивал в личку 3 дх, илидангодха мелана и расидбруха, они сказали что цикл офк тоска типа под вопросом, ну я пытался с циклом пытался и понял что залупeнь, в итоге бегал с тоской и глифом на жар, за арену лега хилит тысяч 50, жар надамаживает на 10% вместо 5ти, а когда недавно открыл стрим иллидана и мелана он оказывается сам юзает тоску и глиф на жар, рофл словил я тогда