Какая лега лучше в пвп?

Сначала считалось, что теория хаоса лучше, однако сейчас вижу многие дх бегают с всеобщей тоской. Что-то изменилось и тоска теперь лучше?

Мое мнение конечно мало кому интересно, но все же современные реалии таковы, что дх сейчас настолько хрупки, что умирают в буквальном смысле от любого чиха.
С дамагом у ДХ и так нет проблем. У них проблемы в выживаемости.
Поэтому сейчас ДХ играют так: кайтим, кайтим, кайтим, кайтим, кайтим. О, откатилось зрение, подул, прохилился. Кайтим, кайтим, кайтим, кайтим. О, вражеский хил юзнул тринкет. Стан, мета, задуваем, убиваем.

С теорией хаоса тебе надо постоянно туннелить цель. А сейчас ДХ так не играют в пвп. Иначе умирают за один стан.
Поэтому тоска ван лав. Больше урон от взгляда, больше отхил.

Спасибо за развернутый ответ! Буду пробовать)

и не забывай, что после юза меты зрение сразу откатывается. Получается очень сильный бурст, особенно если ты предварительно сбил каст условному хилеру.

Два раза подряд юзнуть глаза с легой - это -70% хп вражинам иной раз.

Лайков: 1

За такое нельзя благодарить.
Без Темнейшего часа (лега на даркнесс) выше 1800 будет ОЧЕНЬ сложно подняться, как раз таки по вышеуказанным причинам:

Ну и что до

От того, что у ДХ охота критует один раз из пятнадцати еще не значит, что у ДХ нет проблем с уроном на арене. На фоне вв, армсов и ретриков урон ДХ оставляет желать лучшего.

3 лайка

тоска это которая ризывает демона и он тож стреялет лучом? если да то в пвп бесполезно, т.к. надо брать тал на долгий каст, я его собьет любой

А какой толк от леги на автодаркнес если его самому можно прожимать тогда, когда посчитаешь нужным?

Тем, что она не имеет общего кд с даркнесом.

Желаю удачи прожать его в кидней и под тучей

Лайков: 1

Я юзаю теорию хаоса в пве ± устраивает.

Прок мрака норм лега. Есть ещё достойные кандидаты?

А в том что у тебя теперь вместо одного даркнесса, теперь их аж целых две штуки, и на арене против дабл дд берётся именно эта лега.

Теория хаоса - когда можешь спокойно поиграть и знаешь, что противник тебя просто так не убьет.

Темнейший час - под ситуацию, когда против тебя ваншот ребята, типа, рога+маг.

Всеобщая тоска - это вообще пве лега для М+.

2 лайка

Всем спасибо, ребята.
Реально, побегал в пвп с тоской - вообще не ощутил профита. Буду фармить пепкл на мрак

Темнейший час, а там в описании тьма какая то, можно поподробнее, там 100% та же самая туча под попу 8ми метровая падает и даёт 70% к увароту (с пвп талом) и имеет откат 2 минуты. Я так уточнить, хочу дх качнуть просто смотрю его возможности выживания просто)

Да, это Мрак. В англ описании леги указано Darkness, но наши чудо-локализаторы ещё с беты решили не париться и не исправляют.

Лайков: 1

Спасибо) а то интересно было что за новый скил) жаль конечно, что нет)

их просто нет

Просто помню как ныли на его затуманивание))) хотя она не такая уж и имба была))) просто уварота прибавляла, да немного снижения урона, сабом бегал когда в бфа, то крылатых бил без шансов в открытом мире конечно. Хотя я ну не пвпшник, да и не пвпшник, так вечерком играю.

Леги падают в пвп?

и в пвп она тоже очень юзабельна, дамажит 6-7% и хилит 7к, глаз длинный для нее не нужен, у моба который призывается фиксированный таймер