Какая приблизительно дата выхода The War Within?

Какая приблизительная дата выхода The War Within?
И кто как будет играть из РФ и РБ?

по календарю выходит осенью, сентябрь-октябрь

Буду чилить на своем аккаунте, собирая коллекции и ачивки. Все равно сейчас занимаюсь почти тем же самым. В TWW сразу после релиза буду играть на твиче /ютубе. Если вернут возможнось покупки на ру-аккаунт, то скорее всего куплю. Не вернут - не надо, добью все недобитое казуальное и уйду в годную (для себя) альтернативу.

5 лайков

А зачем добивать, если уходить?

Это по Жванецкому: “Процесс - жизнь, результат - смерть” )

К тому же все мы отлично знаем, что такое уходить из WoW, кто-то и не по одному разу уходил. Так что альтернатива и вправду годная, но совсем уйти вряд ли получится. И Ката скоро выходит, тоже вариант.

3 лайка

Я вообще подумала, что это прикол. У него 1210 ачивпоинтов. Добивать можно ещё долго. Я думала, что это шутка такая)

Немножко побольше. В настройках игры в разделе “Общение” флажок возле “Позволять другим просматривать достижения только этого персонажа” или как-то так. В армори тоже будут видны только заработанные им ачивки, и соответственно на форуме.

И, к сожалению, в этом “побольше” закрыто почти все трешевое, чем можно заниматься без покупки нового аддона )

Лайков: 1

Ну тогда ждать или новую игру, какую-то из тех, что выйдут или же надеятся на коды.
Кстати, а зачем прятать ачивки? За это кто-то преследует?

Никто за это не преследует) Просто для себя, чтобы видеть, что получено этим или другим персонажем.

Лайков: 1

Если ВоВ - одна из игр, то это всё безболезненно. Если основная игра - тут хуже. Годы игры и такой финал, а в других чуждо. Вот таким людям я сочувствую от всей души, это не их вина, что так всё закончилось.

4 лайка

Альтернатива прекрасна, но совсем в другом сеттинге и от ностальгии по игровому миру WoW, к сожалению, не лечит. Хотя и ностальгия довольно быстро ликвидируется: из двух месяцев гт удалось осилить полтора, и то спасибо пиратской битве.

Но я продолжаю думать, что ключей к TWW нет не из-за санкций, их же ни для кого сейчас нет. Скорее, дело в слиянии с майками и технических вопросах оплаты.

  1. Близзард не вернется в РФ без свифта. Свифта не будет еще минимум лет 5-10.
  2. До выхода аддона ключи будут только с коллекционок за сказочный ценник. После выхода ВВ ключи вероятно появятся.
  3. Ру регион будет жить при любом раскладе. Русскоговорящих людей полно по всему СНГ и восточной европе. Текстовый перевод будет точно.
  4. Количество игроков снизится, но с учетом введения кросс-фракционных и -рилмовых гильдий будет даже лучше, чем сейчас.

В общем, если у вас есть Драгонфлайт - сидите на своем Ру акке и не дергайтесь до выхода ВВ и появления точной инфы по ключам. Если ДФ нет, то нет смысла его брать отдельно. Регайте новый КЗ аккаунт и покупайте предзаказ. Будут ключи - свичнитесь. Не будут - ничего не потеряете.

У меня вот ДФ небыло, играю с нового аккаунта. Мне нравится новый аддон. Если китайский Тарисланд будет не блевотным, возможно переключусь на него. Пока как то так)

2 лайка

Да ради бога. Подарки пускай откроют и ждут свифты хоть до второго пришествия)

3 лайка

На подарки свифт не влияет, если на то пошло.

3 лайка

Помимо подарков, они могли бы конвертировать ру кошельки в евро и мы бы их спокойно пополняли через тот же мтс или другие сервисы. Но не хотят :man_shrugging:

2 лайка

Тэээк, короче, иди! 72 й он, придёшь писать тут, когда отчитаешься за 80 й!

Всё гонят и гонят меня отсюда :man_shrugging: Похоже, и правда пора мне)

Лайков: 1

Заметь, не все.
Я тебя никуда не гоню


Вывод? Хватит всех обобщать.

Ванга 2.0? Откуда такая точность? Откуда вообще эти сроки взяты?

действительно. Санкции как правило не снимают, но если всё таки снимут, тут же вводят другие, хуже предыдущих ( Закон Магнитского вместо Джексона-Вэника)

Ещё одна Ванга? Уже 3.0?
Мир достаточно нестабильная и рандомная штука :dracthyr_hehe_animated:

Хотя в нем и угадываются иногда исторические повторения, однако это можно увидеть только после большого временного интервала