Какая раса подходит к рыцарю смерти?

Хмм, стоит задуматься…

Мы дипломаты от природы, самая мирная раса, мы Швейцария Азерота и у нас лучшее пиво. Сядем, поговорим и все решим.

Разве не у дворфов лучшее пиво? Я конечно не пробовал, но слышал что именно так.

…а кто не согласен, тому левой пяткой в правый глаз :smirk:

Лайков: 1

Дворфы свою мочу называют пивом, а если серьезно, у них эль.

Эль? Ну хорошо. Я особо в алкогольных напитках не разбираюсь. Так довелось, что по тавернам я хожу ну очень редко! Не помню даже когда последний раз пил…

Как Артас воскресил Аругала, так и появились воргены-ДК. Данная цепочка, есть в Седых Холмах. Конкретно, про воскрешение Аругала. Причем, воскрешали его эльфы-санлейн. А Культ Волка - это уже следствие.

Кто не согласен, тот не мудр.

И что же ты предлагаешь, Телемнар?

Ну, мохнатые, начинают там же, где и остальные ДК обычных рас. Но, даже у них есть что-то своё. В частности, тот тип из Серебряного Рассвета, которого надо грохнуть - плел что-то про Темный Клык и Деревню Погребальных Костров. То есть, воргены-дк - жители той части Гилнеаса, что не была скрыта за Стеной Седогрива. Так сказать, первые, кто подцепил проклятие воргенов. Лично от Аругала.

Я могу предложить выпить. Правда, под рукой только дезраствор :smirk:

Ловите шпиона Ирель! Размахивается тут своим светом. Все расы могут быть дк и это логично. После последнего реткона мы выяснили что Артас фростморну вообще не хозяин. Во все расы на Азероте успел потыкать.

Не смейте меня обзывать шпионом Ирель! Сказать честно я ненавижу дренеек… правда будет проблема с детьми, но это уже на потом.

Даже в мурлоков? А я-то думала Нзот со своими тентаклями-главный шалун всея Азерота…А тут вон оно чо. :woozy_face:

Настоящими дк могут быть только панды,созданные лично Болваром

Первое поколение Артаса морально устарело

Тут должно быть видео про мужика, который…хм…полюбил козу :upside_down_face:

Горлоки аж с лк существуют)
Так шо потыкал он в мурлоков ещё тогда, когда это не было мейнстримом.

Кстати да, мурлок рыцарь смерти присутствует в коллекционной карточной игре Hearthstone.

А также святой Рагнарос :smirk:

Лайков: 1

Ты нам то не заливай. За версту видно что светоедом с рождения был. Когда вторжение на Азерот? Что будете делать с армией Светы?