Какая раса Шамана идеальна для вас?

Для многих игроков переплетение расы и класса является важной частью погружения в мир World of Warcraft.

Моя любимая комбинация для шаманов это:

  1. Орк / Магхар
  2. Тролли
  3. Таурены
  4. Дворфы / Дворфы Чёрного железа

Что вы думаете по данному поводу? Какая раса для вас является лучшей для класса Шаман?

Идеальной рассой для шамана за орду считается троль, потом орк.
Но я за тролей не могу играть, не переношу эту визуальную составляющую.
Поэтому для меня идеал это орк шаман)

Лайков: 1

Когда я только пришёл в WOW я хотел играть за Альянс. Ради интереса создал шамана-тролля т.к. дренеи не понравились от слова совсем, а других шаманов у Альянса тогда не было. И создав тролля понял что эти клыки со мной навсегда.

3 лайка

В бородатых годах когда выбирал себе мейна на личе, долго и основательно приходил к сочетанию класса и расы - тогда я выбрал трольшу шаманку. Тролль потому что расовые чуть ли не лучшие и женскую версию так как мне не нравилось когда мужики сутулятся. Мой любимый персонаж,с которым долгое провёл время. Она погибла в пламени катаклизма и на смену её пришла сиротка ,которую приютила - девочку оркшу. И повзровзлешая в Дреноре она продолжила шаманское дело своей наставницы официально. Сейчас она преодолела геройский путь в разы длинее, добилась большего успеха и имеет куда больший вес в моём сердце. Но она не забывает откуда её корни и кто учил бить молнией. Покойся с миром, погребенная заживо в пламени Смертокрыла в мёртвом сервере моя трольша шаманка “Пакокабелла” :cry:

2 лайка

Зандалар! У меня какая то зандаларомания, не могу вообще не за кого другого играть, просто тупо нравиться моделька расы и как на них смотряться доспехи! При чём именно мужики гц, особенно ноги и тролльские ступни - ван лав)) На акке отряд сейчас состоит из зандаларов, 4 разных класса xD
Женщина как обычные троллихи выглядят, ну вообще особой разницы не вижу, хотя они мне тоже нравятся, но поменьше!

Ну иногда таурен шаман заходит норм, таурениха рестор)

Раньше нравились дренейки, но это прям как то попсово стало! Орки туда же!
Про лис и дворфов (всех) я вообще промолчу))

Не может быть никаких сомнений, что лучшей расой для шамана за орду являются гоблины. Ещё точнее - гоблинши! Лучшие женщины варкрафта!

Альянсу не так повезло, но и у них есть очевидный фаворит для шамана — и это, конечно же, култирасцы!

Только орк. Остальное считаю не каноном.

Смотря на то, какими сейчас являются шаманы) то стоить понять что Азерот не стоит на месте, все развивается. И шаманы развиваются. Они щас стихиями пуляются как автомат. Не стоит все ограничивать лишь геймплеем. Стоить считать что все развиваются. И каконы тоже закономерно уходят в прошло пока все больше рас учиться шаманизму и каждая привносит что-то свое.