Какие достижения можно случайно получить на прокачке?

Прошу прощения за вопрос, который многим покажется глупым. Но для меня это важно.

Предположим я качаю персонажа по квестам. Какие достижения могут прокнуть у этого персонажа?

  1. Открытие игровой зоны.
  2. Выполнение всех сюжетных квестов в данной зоне.
  3. Какие-то уникальные достижения, связанные с данной зоной. Например в Азшаре есть несколько достижений.
  4. Деньги-дребеденьги.

Что ещё?

А то я хочу прокачать альта, но в то же время не хочу, чтобы у него были хоть какие-то достижения, которых нет на мейне. И не спрашивайте, почему, просто вот такое вот глупое желание.

Какой в этом смысл? Так достижения на аккаунте же остаются.

Сделай просто потом на мейне то, что получил на альте.

Это на крайний случай. Хотелось бы не допускать такого.

Ну, на самом деле, ты сам ответил на свой вопрос в заглавном. Так что можешь только записывать то, что не получено на мейне (Вроде в момент получения на повторных ачивках не пишут цифры АП, а но новых - пишут), и записывать все в блокнотик и бежать делать на мейне.

Профессиональные, вроде: “прокачайте горное дело Пандарии до 75” или “выполните все рыболовные дейлики Подгорода”.

Одевальные “соберите 999 плащей в коллекцию”

Некоторые подземельные, к примеру, в Легионе в Крепости Ворона накопительный ачив на сбор листочков можно делать и в нормале.

Лайков: 1

Спасибо!

качайся максимально быстро, не задерживаясь в зонах, не стараясь выполнить прям все квесты, на 110 тупо купи прокачку в вольной гавани, и не будет у тебя никаких левых достижений

Лайков: 1