Какие критерии нужны,чтобы получить квестовую цепочку Гневиона в БФА?

Собственно, в ВХ можно не отправлять - из-за кол-ва контента он начал превращаться в свалку,в которой ничего толком не найти.

120 для начала возьми.

Умно,у тебя есть еще шанс.

Лайков: 1

У меня с этой цепочкой тоже какая-то проблема возникла. Мейном прошел без проблем после последнего этапа военной кампании, а за твинка не могу. Мейном я кв начинал у земельника, который стоял около порта столицы в зандаларе, за твинка тоже вроде как в Боралусе стоял нпс и отправлял меня к Магни, но когда я туда прибыл, то обнаружил, что с прошлого патча не сделал пару кв. Подумал, что сейчас сделаю и начну цепочку с Гневионом, но ничего нету. Военную кампанию закончил твинком, если что.
// Кажется понял. Надо же еще Азшару убить помимо завершения военной кампании. В этом и была проблема скорей всего.

Как хоть квест называется который начинает цепочку?

Пишут, что не просто Азшару надо убить, а именно весь квартал последний закрыть. Я вчера в лфр твинком только на Азшару присумонился и квест так и не получил. Сейчас надо будет еще убить предласта и глянуть что произойдет. Вообще конечно про требования стоит писать, а то “новый квест для 120 игроков” звучит как-то не особо. Твинками хрен разберешься что делать.

критерий прост. Надо пройти сюжетную цепочку в Назжатаре и получить квест на убийство Азшары. Впрочем, у меня два игрока по обе стороны этот квест выполняли. А третий получил задания у Гневиона просто получив Почтение с фракцией Назжатара. Может, последний случай - баг. Пока что, достаточно убить Азшару по квесту кампании Назжатара.

Лайков: 1