Каким образом я должен одеваться?

Вернулся в игру, докачал своего друля до 120, сделав все основные цепочки локаций+половину военной компании. К 120 лвлу шмот был примерно 280 лвла. И… че дальше? В Назжатар ходу нет - мобы там просто ваншотают, локалки дают такой же мусор как и на мне, может чуть лучше. По инстам ходить? Да, там падает 370 шмот, только прокает туда раз в пол часа на РУ вкладке, а если учесть что шмот падает оч редко - такой вид одевания выглядит больше как извращение.

В 370 можно одеться на ауке за копейки, а дальше бентоски/мифики

2 лайка

Да вродь не так всё там страшно. Ну точнее, там сами локалки то особо и не нужны, прошел до открытия ворлдбоссов, там 415 дропается.
А так, ещё сейчас таймволки активны(это 395, если закалится то 405), пара пвп квестов на 395, если ты за альянс, то ещё 415. Тринкет 400ил на ауке за 3-4к. У орды сейчас фронт, 430 как с куста. У альянса другой, там 400, но уже даже не откажут.
До 410 за недельку-другую доползаешь, а дальше ключики.

Лайков: 1

Мехагон триня же еще

Вот не надо тут ныть. Стартовые квесты назжатара спокойно проходятся и в 280 гире. Мой прист гарантирует. За это сразу отваливают пушку, бентску и жемчуга еще на 4 бентоски + квест на ап шеи. Со всем этим уже можно жить и фармить назжатар дальше.
Ну и да, сейчас можно таймволки порегать.

5 лайков

Кстати, там у орды дела похуже :slight_smile:
Альянсу Шандриса классно помогает, а у орков кнопка какая-то никчемная.
Ну я тоже такой думал, мол чо эт тут жалуются, я прям не снимая фамильки пошёл, всех поубивал. А тут пошел шреку-палу открывать локалки и понял в чём проблема.

Последний день тайм волка 395(405) вещи(90% вещей можно выпросить у пати если не молчать)…+ 415 за 5 инстов.
Пройти первые квесты Назжатара + квест Магни + еще 1 квест в Назжатаре 380/400 Азеритки.
Вневременой интендант у входа на Альтерак - 380 шмотки за тайм волк бейджи.

Хм… один черт, было бы желание.

А где этот вход?:slight_smile:

В хиллсбраде?

На этом моменте я стопнулся - даже мелкие 3 моба в Логове(там где с камнем надо смахнуться) дают мне прикурить

Назжатар - такой Назжатар. Там всего то надо дотянуть до квеста, где дают одну бентоску на выбор, а потом еще дают 20 жемчуга и предлагают потратить их на апгрейд, но никто не мешает купить на них еще 4 бентоски. Ну а дальше дело техники. Но… Для этого всего то надо сделать 3 стартовых квеста. Которые без 350го шмота не делаются. Особенно босс. Зачем это надо было делать? Заставить гриндить локалки пару месяцев? Навязать необходимость паровоза? Кто их знает.

Я сам столкнулся с этой проблемой. В какой-то момент кончился запас бентосок в банке. А я не хотел делать Назжатар на мэйне. Ибо уродский он. Да даже если бы делал - все равно тратил бы жемчуг на апдейты, а не на альтов. Попробовал как то приодеться. В разумные сроки это сделать просто невозможно. Плюнул. Поднабил чутка жемчуга на эмисарках. Теперь просто покупаю фулл бентос альтам.

А потом вы еще поймете, что для комфортной игры в Назжатаре требуется примерно 410-415й шмот. А нагриндить там можно максимум 425й. И это без оружия, колец и тринь. 10 итем левелов интервал нормального геймплэя при том, что скачек шмота в этом дополнении будет аж пару сотен? Какой криворучка делал в Близзард дизайн этого контента - один бог знает. Ибо делать там просто нечего. А если еще учесть, что на Мехагоне тоже делать нечего, то картина становится уж совсем печальной.

Ну разучились Близзард делать контент с гладким линейным прогрессом. Где пусть ты и не получишь сразу фулл сет актуальных эпиков, но ты по крайней мере не упрешся в кирпичную стену без возможности какого-либо прогресса.

А корова что там, просто так?:slight_smile:

Мелких я без проблем обходил, зачистить только центр надо. А потом просто уворачивался от войдзон и смотрел, как абиссиан с 1 хп танчит босса. Нам бы такого танка.

Орда
https://ru.wowhead.com/npc=158386/

Альянс
https://ru.wowhead.com/npc=158385/

Лайков: 1

Спасибо, добрый паладин.

Фу, некрасивые эпиксы.

Хочешь, найду твои цитаты, где ты рассказывал что там сложно и вообще за шп кач сложный?:grinning:

Ну найди…

А да еще там пока Каззак(легко) ходит и Драконы(может быть больно) разные. Можно чтонить урвать 380+.

1.Найти напарника в назжатар.
2.Пойти гриндить таймволки и купить шмот за знаки.
3.Пойти в рейды пещер времени, там падает норм шмот.
4.Пойти терпеть на бг.
5.Ждать прока на локалках.