Каки статы нужны ДХ

Вопрос такой.
Какой процент и какие статы нужно качать ДХ.
Соло таргет и Массовый в много целей .

хаста\верса.Дальше симь

2 лайка

Это понятно, но хотелось более точной инфо ))

Дак ,а как тебе сказать более точную ? У тебя вот есть набор шмота , там ловишь в приоритете хаста\верса.
Без проков будет примерно (очень примерно) 23-25 хасты ,28-30 искусности ,14 версы. Дальше уже вопрос что у тебя по тринькам и трейтам. Под 3 глазами на хасту и в мете вроде хаста ~133% ± ,не слежу за этим уже ,все равно оверкап. Полезно брать красную перфокарту на оптимизацию. У меня с ней выходит при проке 47% версы. очень вкусно когда ты под метой и настаком гейза ,с прокнувшей триней.
Ну и если хочешь максимального совершенства по дпсу - симь. Просто берешь на рейдбот и симишь

Из первого сезона пишешь, путешественник во времени?

3 лайка

Какие будут предложения?

Можно принять за “rule of thumb”
Верса > Крит > Хаста > Мастери.
А еще можно (и даже нужно) не лениться и посимиться, т.к. в некоторых случаях (я тому пример), крит начинает вносить чуть-чуть больше чем верса.

Лайков: 1

Если играешь в:
Билд Слепая ярость и Жар -крит/универсальность
Билд Клинок скверны и Демонические клинки, то скорость/универсальность/крит ( при этом у тебя должно стоять 3 азерит таланта на скорость после луча из глаз и еще можно трейт на скрупулезное планирование)

Лайков: 1

Почему ты сам не следуешь своему совету? Если бы симил, то не писал бы такого.

слушай Гауссиана, дело говорит. Как криворукий дх тебе говорю, который пытается прямить руки)

При таком билде у меня скорость на 3 месте, при моих текущих статах, по симу, и это у меня 2 яростных взора, а не 3. Так что симить - дел на 5 минут

Лайков: 1

с моей удачей дропа статов на дх 40% искусности. так и живем

63%…дружок…((