Какова роль шаманов

Какова роль шаманов будущем дополнении? В плане кто-то играл в бету, как у них таланты? интересуют все роли - так же будут играться или например какую-то роль переделают - типа энхам дадут полноценно двуручки или что-то типо того.

По ролям ничего не изменилось. Двуручки у Энха нет, но стало гораздо лучше с АоЕ уроном. Рестор практически без изменений, но стало больше утилити + диспел ядов. У Элема текущие билды перекочевали в ДФ, но стали чуть сложнее (больше кнопок), но и интереснее.

2 лайка

Аманя, я рад что ты всё еще с шаманами. Хочется увидеть твои гайдики и наставления для шам в новом аддоне. Спасибо

Лайков: 1

Я всегда с шаманами, просто из-за переезда занят был в августе. Сейчас по ДФ буду много контента делать, всё ок)

6 лайков

Фух а я уже начал паниковать когда зашел к шаманам и не увидел твоего мнения по шаманам на бетте ДФа

нет, двуруч не дадут.
Убрали ковенантские скиллы, оставили только волну некролордов в таликах. Дадут молнию-лассо (если сможешь до неё добраться по таликам, да да, не только в вармоде), дадут каст-на-ходу и его грейд, ускоряющий бег, дадут земляной+молниевый щит и + 1 земляной щит на друга, дадут 1 инстант заклинание с 0 манакоста (на хекс не действует), хекс-пурж-тремор теперь тоже в таликах, есть элемовский тотем на стопание корнями, с дренора вернули наставление предков. Дают использовать сразу 10 стаков водоворота, если найдёшь туда 1 талик.

Вот тебе калькулятор, поковыряйся в нём

Лайков: 1

Спасибо тебе, Аманя, за твой канал в дискорде и на ютубе) Твои гайды очень помогают освоиться за шамана

2 лайка

Быть королем

4 лайка

Взгляни вокруг,оглянись назад
Духи с тобой связаться хотят…

2 лайка

Мир не таков, каким кажется он,
Чудесами каждый окружен…

3 лайка