Каково быть танком на капе

Почему бы и нет, если я считаю это правильным мнением, да и большинство (на сколько я могу судить) тоже.

2 лайка

дейлики в проте
видение 5 масок в проте
загасить кого то…опять же в проте
да я даже по фану 2с аренку бегаю в проте. просто таланты на макс соло таргет дпс беру.

единственное место где реально нужно спекаться в дд - рейд ибо мест для танков нет. да и скучно рейды танчить.

в целом полностью согласен с длинно постом паладина. все тоже самое могу сказать про прот вара.

Лайков: 1

Вообще то, я отвечал на вопрос про хила)

а. ну хилы тоже 5 масок закрывают :smiley:
а вот с остальным беда(

На низких ключах хил может не знать рути, дд могут не знать руты, но вот если танк не знает руты, то ключ уже поломан. Это, как бы, тоже ответственность :slight_smile:

Лайков: 1

Ага, без сбития каста. То количество извращений, на которые нужно пойти, что бы закрыть в хиле 5 масок довольно страшное, по сравнению с танком или дд.

хилами в принципе извращенцы играют. чего скрывать то

Так, ты что, просто сменил форумного персонажа? Мистер-новичок-с-миллионом-вопросов, признавайся)

Не знаю в рейды не хожу, с пугами туда на танке не попасть, зато в ключи пожалуйста, только зашел в игру начинается ГоОмего ПУш рАзРаз. Сам сижу щас и думаю либо в шл начинать за дд либо же искать статик танком, потому что шмоттоттуда один хрен нужен будет, я вот за танка в рейде не был даже ниразу, вчера на дх убил ток 10 боссов в гере. Да просто бред получается если играешь танком тебе надо сначала одеть его в ключах, а потом в фигово шмоте еще оффспек одевать…

Поскольку ты вар, то качайся и не парься. Вар - тир 1 танк в любом контенте сейчас. Тебе всегда и везде будут рады. Проблемы могут быть только с получением места в статике в рейде/попадание к пугам, т.к. обычно роли танков первыми забиваются как самые халявные и малочисленные (всего 2 танка против 2-5 хилов и орды ДД).

А в чем проблема попасть в рейд танком с пугами? К тому же, это не ключ, тут и самому собрать можно, от вайпов вниз не откатывает. В Ниалоту я с пугами пошёл в 422 в нормал, в 428 в гер, это без опыта и медведем, который не мета.

А уж дх или варом так и вообще какие там проблемы могут быть.

Я не люблю, когда я не знаю тактик суваться за танка к людям и тратить их время… поэтому вот так:D

Опытные статики, которые добирают себе в пугах дд и хилов (самый перспективный ран) почти всегда с танками :frowning:

Чувак, уже не первый патч люди массово покупают курвы, линкуют и лезут везде где можно, это уже стало не девиацией, а нормой. По ощущениям, до мифик-уровня вообще никто не заморачивается raidbots, манекенами, интерфейсом и прочей, по их мнению, ненужной фигней. Да о чем говорить, если на Илгиноте и Вексионе, куда набирают одетых пацанов с опытом, каждый пулл кто-то не разбегается от МК или умирает на дыхании? На Нзоте у людей в героике (!!!) зачастую проблема зайти в нужный портал или свитчнуться в щупло, а если ты вдруг танкуешь адда в портале не тем роутом, к которому они привыкли, то эти существа даже не задумываются, что роутов там минимум 3, они сразу тебе пишут wtf tank u noob.

Временем этих людей ты дорожишь сильнее, чем собственным? Серьёзно?

Не будет опытный статик добирать пугов на гер. Если на гер народу не хватает и гильда добирает, значит, будет такая же помойка, как везде. Чудес не бывает - на уровне выше 3 мификов у гильды уже будут социалы и скамейка, а на уровне 3 мифика и ниже это типичный пугорейд. Не более и не менее.

Да я просто тактик не знаю, понятно,что там все элементарно, мне просто лень ради 2 тринь туда лезть, нужные мне ключи я итак закрыл шмотом с ключей.

Запомни - танк на капе — царь и бог, тебе открыты все дороги, ты как Данте несешь факел впереди группы.

Зависит от гира, спека - в 472 проблем не испытываю, но в 15 не всегда берут ибо рио мало, и на некоторых асфиксах БДК гумно (привет некротик)

Ты должен понимать что на танке огромная ответственность за сохранность пати - умрешь ты, в 90% случаев умрет вся группа. В тех же миф+ именно танк ведет пати, и закрытый ключ в какой то степени зачастую зависит от танка

Не особо, иногда инвайтят через секунду когда кидаешь запрос, иногда не берут (тут опять же от гира, прогресса зависит)

Начать путь танка с 0, то есть не апать 120, а качать его самомоу (естественно в ветке танка) и к 120 уже будут азы, а там на мификах руку добьешь

Лайков: 1

Если с Ги то да, если с пугами то зачем? там сейчас мильон групп, выберай нихочу.

Ну до 7 возможно, а на 12 и выше тебя тапками закидают если танчить не будешь нормально, в лучшем случае просто молча ливнут

Первый мой нзот в гере был убит в пугопати (зерггруппа). Убили мы его с 2 трая - что удивительно в поиске они висели долго, так что ваше высказывание работает не всегда

Учиться танком тяжелее. попробуй на старте нового аддона начать танком а не идти с фулл опытом текущих ключей и роутов. Дд без опыта идет на фоллоу и жмет ротацию, танку без опыта нужно думать куда идти. А вообще пал прав, слишком много раз тему пережевали.

там роут ровно 1 для 470+ пати которые туда бегают на фарме, на других роутах ты будешь пол стана босса бежать до своего тела.