Каково быть танком на капе

Хааа, вообще кек, я в первом сезоне извращался пытаясь эвейднуть влево вправо))
Век живи, век учись)) спасибо за видео

2 лайка

В пве: В рейды хилом довольно просто найти пати, в мифик+ уже сложнее т.к. хилов нынче довольно много, и скидок по опыту как для танка не будет.
В пвп: На отбивании капчика тебя будут любить и ждать в любое время суток, даже в довольно плохом гире, а если будешь хорошо хилить то будут боготворить и кидать заявки в друзья в батлнете, т.к. в пвп хилов крайне мало в отличие от дд. Но готовься к дичайшей попаболи из за корраптов, когда твоему напарнику могут снести почти фул столб за рандом стан.

Он не секундный, там даже полоска есть + дбм тебе на что? Ко всем атакам можно подготовиться же заранее.

В высоких ключах эта фигня будет сносить 2/3 хп. На топовых тираниках вероятно шотает. Эвейд очень сильно снижает получаемый урон на боссе. Деф абилки нужно отдавать под аоеху, чтобы хил мог не тратить хпс в тебя, а заливал онли дд. Короче чтобы пушить дальше, надо эвейдить

Я скоро буду триггериться на эту цифру как раньше нинзя триггерился на 1.3

Смотреть на полоску дбм это сложно. На Вокаале никто так не делает :frowning:

Это ты давно к 1.5к пацанчикам не ходил. От там самый смакЪ.

Да не, недавно же за шп проходил эту стадию. И как на 1.5к пападались иногда нормальные люди, так и на 2.5к попадались будто они впервые в вов у друга пришли поиграть. Хотя это я не во все подряд пати вступал, да

Так а в чём предьява ко мне? Она мне, даже пол хп не сносит на моих ключах, триня с нзота плюс стойкость к боли и всё
У меня нет проблем с выживаемостью под несварение

Да нет предъявы, просто накинул несколько аргументов в пользу того, чтобы начать эвейдить клив :thinking:

Спору нет, буду пробовать. Но пошли мы как то на тиранике в Подгнилье, 19 вроде, на кроге тупо дпса не хватило, так и вышли оттуда

Ну, дпса не хватило – спорная тема. Я на прошлом тиранике 22 подгнилье траил, и там хпал заранее все сейвы на 4 переходки расписал. Мы первый раз 100к не добили, там была 4я, и одни начали давить личинок, а другие босса бить, в итоге не получилось нормально ни то ни то сделать, ну, мы без войса были, а второй раз за 3 переходки справились, но короче суть в том, что для чего именно вам дпса не хватило? Чтобы за 2 переходки зергнуть?) Можно в принципе заранее к такому подготовиться. Тогда босс умрёт всё равно. А в подгнилье таймер не жёсткий

Ну, на твоих не сносит, а на тиранике 20±это смерть.

Смысл в том, что лучше сразу учиться хорошо, чем потом переучиваться. Пожалей хила. На аффиксах мучит, тираник-у него каждая единица маны на вес золота, а ты тут лицом такие плюхи ловишь.

Нет, вышли на четвертую переходку, сейвов уже не было и у босса прилично хп осталось

Я уже писал, что на моих ключах оно и пол хп не сносит, а остальное выхиливается хотами и моим отхилом