Каково ТТ монка в ключах?

Хочется поиграть в ключах для разнообразия, но что то очковато. Сильно там сложно?

P.S. Гир, правда, слабоват, 370 всего((( В какой ключик можно смело топить?
Аое хилл - это не про монка.
Если каждое тело будет ловить аое, то монк не особо это вылечит.
В общем: зависит от того, стоит ли пати в каждой луже или нет...
А танка монку уронить сложно, но может мана кончиться...
Лайков: 1
Все зависит от пати.Монах сильно зависим на слаженность и умение пати в ключе.Хилить просто, но фейлы сопартийцев будут стоить очень дороге для мана-пула монаха.В 370м легко можно захилить 7-8 ключ.Но без рио в 7+ попасть проблематично (сейчас на твой гир почти не смотрят, всем подавай левые цифры с аддона).
14/11/2018 17:36Размещено Ыпчи
Аое хилл - это не про монка.
Если каждое тело будет ловить аое, то монк не особо это вылечит.
В общем: зависит от того, стоит ли пати в каждой луже или нет...
А танка монку уронить сложно, но может мана кончиться...

да ладно? вот это новость. оживить, что хилит аж 3 цели, купель, что кастуется на ходу ( часто помогает ), не говоря про кд... если пати стоит в каждой луже не выхилит никто, даже рестор шаман ( если в одной луже стоят, если вы понимаете о чем я )
5 лайков
14/11/2018 23:11Размещено Tiki
14/11/2018 17:36Размещено Ыпчи
Аое хилл - это не про монка.
Если каждое тело будет ловить аое, то монк не особо это вылечит.
В общем: зависит от того, стоит ли пати в каждой луже или нет...
А танка монку уронить сложно, но может мана кончиться...

да ладно? вот это новость. оживить, что хилит аж 3 цели, купель, что кастуется на ходу ( часто помогает ), не говоря про кд... если пати стоит в каждой луже не выхилит никто, даже рестор шаман ( если в одной луже стоят, если вы понимаете о чем я )

Я не так выразился...
Плохо - в плане "слишком долго".
В отличии от хотов рдру, туман монка постоянно норовит прыгнуть на левую цель, и привентивно его раскидывать не особо...
В итоге: для прохила слишком много гкд тратится...
14/11/2018 20:07Размещено Лилитхелка
Все зависит от пати.Монах сильно зависим на слаженность и умение пати в ключе.Хилить просто, но фейлы сопартийцев будут стоить очень дороге для мана-пула монаха.В 370м легко можно захилить 7-8 ключ.Но без рио в 7+ попасть проблематично (сейчас на твой гир почти не смотрят, всем подавай левые цифры с аддона).

370 это для +10 я думаю овергир, первую свою десятку с пугами я танчил в 360 хотя возможно у хилов все по другому ?
2 лайка
15/11/2018 07:39Размещено Ыпчи
<span class="truncated">...</span>
да ладно? вот это новость. оживить, что хилит аж 3 цели, купель, что кастуется на ходу ( часто помогает ), не говоря про кд... если пати стоит в каждой луже не выхилит никто, даже рестор шаман ( если в одной луже стоят, если вы понимаете о чем я )

Я не так выразился...
Плохо - в плане "слишком долго".
В отличии от хотов рдру, туман монка постоянно норовит прыгнуть на левую цель, и привентивно его раскидывать не особо...
В итоге: для прохила слишком много гкд тратится...

хотка как бы по кд юзается... ибо она стабильно дает 10+% от всего хила + эффект от мастери, и не нужно потом браться за голову " что же делать? пати просела ", когда хотки стабильно висят
Как бы стабильно на танке висит хотка, так как он хп теряет.
Это не совсем рдру, у которого все висит там, где вешал...
тт в миф+ шикарный хил!Я в 368 в 10+ гоняла и норм, так что не ссы братан)Любое пати хилить комфортно, аое хорошее,сейвы есть, быстро поднять тиму -да без проблем! Все кто говорит что аое плохое/живучесть и т.д.- у тех руки из !@#ы!
4 лайка

во-первых хотки две. во-вторых, хотка прыгает лишь 1 раз. если кинуть ее на танка и отхилить его на фул, она перескочит на нефул дд, и там и останется. в любом случае это не важно, при аое просадке выбирается наиболее просевшая цель без хотки, затем следующая. захиливается все мгновенно. я бы поспорил, что рдру захилит дешевле или быстрее.

вот меня всегда удивляют такие заявления
народ играет классом, не читает абилки своего класса в принципе, но заявляет очень уверенно.

что-то я не понимаю к чему это вообще здесь? или ты хочешь оспорить какой-то конкретный момент? ну так вперед, чего загадками говорить

в хиле, на тиранике, в 10 ключе с нормальными ребятами в 347 гире закрывала )
Но, это очень сильно конечно зависит от пати) Когда дпс ниже 8к это такое себе xD

2 лайка

Серьезно? А люди в таком шмоте до +15 закрывают… И MDI на 375 игралось. Или все дело в слове легко? Значит не прилагая усилий совсем?

Лайков: 1

Хилится все отлично. Брожу на Америке в 370 гире, 10-13 не в таймер(а иногда в) все хорошо проносится. Проблемы только на тиранике и то в паре данжей на паре боссах. Без тираника ещё и дпс вливается бодро.

Лучший хил по версии RaiderIO - монах

Чего ещё расскажешь?
Ты наверное еще небось и в хасту забился, да? И прохилить в аое не можешь.
Не пудрите человеку мозги.

ТТ Монки одни из самых сильных хилов в м+ на одном уровне с рдру.

3 лайка

Ребят, кто уже походил по ключам, подскажите плз. Нравится волна ци, очень удобна в том плане, что кинул, она сама дебаф развесит на пак, а ты в это время хилишь. Этот дебаф вообще значителен? Или не стоит жертвовать 10% бафом на окутывающий ради этого?

Отхил с волнцы ци сомнительный, а усиление на 10% одного из основных хил спеллов в ротации приятный бонус, но так же самое главное то, что этот талант продлевает действие окутывающего тумана на 1сек (а он в свою очередь увеличивает весь входящий хил на 40%)

Это понятно, я про необходимость дебафа +5% урона на врагах вообще. На ютабе видел как монк +9 ходил, он этот дебаф не вешал, ни волной, ни журавлем, и вот это озадачило