Какого самого великовозрастного игрока вы встречали?

Приветствую!
Мне доводилось играть с 65-летним дц-пристом в 2011 году, играет ли он сейчас - неизвестно
Какого самого великовозрастного игрока или игроков вам доводилось встречать?
Играют ли “старички” сейчас?

Лайков: 1

Призываю Крысавку в этот пост. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Тише, Крысавка моложе нас всех.

Тут в темах был пенсионер который был против увеличения стоимости подписки. :grin:

5 лайков

На офе пока никого старше 35 не встречала
На пиратках люди и 45+ были частым явлением

Ну мне например 43, в этом году будет 44.
В моей гильдии играет человек, которому 41 год. Но примечательно ни это. Примечательно то, что попал он к нам по рекомендации своей мамы (которая играет у нас же). :slight_smile:
Ну и название моей гильдии “Старики разбойники” это как бы не просто так :wink:

23 лайка

В прошлом году же вроде была темы на форме, там взрослая женщина пенсионерка рассказывала о себе, и видео выкладывала со свей игрой в ВОВ.

3 лайка

Во времена Катаклизма я играл в гильдии, где основной костяк статика-десятки были люди 40-45+ :grinning:

Я 40+ только встречал :blush:

Ещё во времена Катаклизма и ДД нашему ГМ и по совместительству РЛ было 45+.

Примерно в то же время я случайно подсадил отца бывшей на шош (изначально целью был брат бывшей, но вышло как вышло). Ему тогда исполнилось 50.

4 лайка

Она умерла( не смогла побороть болезнь

Я в пандарии был в пвп гильдии, там была супружеская пара пенсионного возраста. Тётенька как настоящая бабуля занималась кулинарией, новичкам одеться помогала и тд, а ее муж на ханте не слабо ломал кабины на рбг. Прям с теплом вспоминаю) Сейчас встречаю в основном своих ровесников +/- 30 лет

5 лайков

Это грустно… :pensive:

65-68 отставной полковник фсб(или типо того), был ГМом гильды, в году так 15-17. Еще есть знакомый дед, которому тож в районе 65, играет в шутаны и немного в вов)

3 лайка

65 лет (сейчас ему 66). Играет на гномке маге в классику до сих пор
Познакомился с ним в данже и уже собирался кикать за афк (стоял минуты 2 и пропустил пару паков. Тогда еще не знал, сколько ему лет), как от него пришло сообщение “как вы так быстро пишете?”
:grinning_face_with_smiling_eyes:

6 лайков

Муж крестной. 71 год. Задрит в линягу сутками (если крестная “пинками” на дачу не гонит) Большой фанат игр про Чужих. Как вышел Чужой изоляция - пиши пропало. Судя по “голосу” крестной. В варике тоже пенсионера знаю. 66 годиков. За монка хила ключи любит ломать своим толстым задом :roll_eyes:

4 лайка

Мне 48 через месяц… :upside_down_face::sunglasses:

7 лайков

дело было в L2. 62 года. Витя aka Агрейд.

Глад Валакас (L2)

54 года. В дреноре прервали рт, потому что она была рейд лидером и у неё в время рт внук родился

5 лайков