Какого хрена?

Близард, что происходит, я играю на Гордуни и это на 99.9999% сервер альянса, но почему я вижу только орду, куда не приди везде орда, боссы, мобы, квесты, такое чувство что я один за альянс играю!!!

9 лайков

все просто, выключаешь пвп режим и радуешься куче альянса
альянс в пвп режим не особо любит, не зря стабильно 20-25% пвп бонуса, плюс в пвп режиме всегда кросс-серв

2 лайка

Барин с Гордуней негодует!

22 лайка

Среда и Четверг - дни межфракционной войны.
Связано это с обновлением квестов «Призыв к оружию»

Если не хотите принимать участия в аутдор-пвп, то не включайте вармод в указанные выше дни.

Лайков: 1

Найс кроссерв и фазирование да? Мне тоже нравится (нет)
Это тупо надо выпилить к чертям собачьим из опен ворлда, что бы работало только внутри инстов (ключей) и рейдов. Ибо то, что есть сейчас - это просто нечеловеческая дичь. Ты не один такой и это применимо не только к альянсу. Когда я играю на гордунни за альянс я вижу тоже самое, т.е. кругом одна орда. А когда я играю за орду на РФ или СД - кругом тупо один альянс.

17 лайков

А вот такова!

Те замкнуть аутдор на населении конкретных серверов?

Тогда можно будет выпилить заодно и все пвп-квесты, тк альянс с Гордунни, к примеру, никогда не набьёт 25 килов на своём сервере

Именно.

сделать не 25, а 40-50 и пусть выполняется на рандом бг.

Да просто выпилить все пвп в игре. Вергельду не нравиться! Близы!

Ну другими словами, удалить вармод просто.
Окей.

2 лайка

А при чем тут вармод? Орды и без него хватает. Он же написал, что орды полно, а про войну в вармоде ни слова.

А почему мне должно нравиться то, что я играя на серве где 90% моей фракции я вижу в опене 90% противоположной фракции из-за бездарного фазирования сделанного непонятно по какой логике?)

17 лайков

Вариантов немного.

  1. Выключить вармод.
  2. Не играть.
    Подобные темы создавались не раз. И как видно близам на них все равно. судя по тому что это не ремонтируется уже со старта.
2 лайка

Эт точно, в одной из них помню у меня лойсов было дофига в сообщении про то, что за кого не играй в вар моде всё равно кругом будет чужая фракция и из-за этого непонятно, что за ништяки у альянса, бонусы в вм невероятные, если играя за орду ты видиш один только альянс. Кароч эта подкрутка идиотская носит массовый характер и раздражает.

10 лайков

Ну мне все равно. Я в битве за Назжатар один или два раза участвовал.
На нападениях этих вообще был последний раз год назад, а может больше))

2 лайка

Да сам такой же, давно был в вм и видел ситуацию, сейчас понадобилось снова подрубить, подфармить оз на нападениях ради сущности Раздор, так вот ничего не поменялось)

Лайков: 1

отличная идея для бары… трейдеров
создаешь пару персонажей за орду на гордунни и продаешь 25 килов каждую среду

как работает вармод
есть локация, скажем дол, вот в ней сейчас находится 50 человек орды с вкл ВМ, и что бы им было с кем драться когда туда загружается человек из альянса его кидает к тем 50
в теории должно быть 50 на 50, но в практике есть 50 орды (или альянса) против пары калек противоположной фракции

Чемодан => вокзал => Дракономор

Лайков: 1

Дракономор пал, легионер.

Лайков: 1