Какой выбрать

Какой выбрать реалм чтоб был онлайн высокий. Я создал первого персонажа на Гордунни хоть и пишит что сервер переполнен но такое чувство будто игроков очень мало я понимаю с чем это связанно но все же.

В мире много людей не увидишь из-за шардов и режима войны. А в стартовых локациях ещё и из-за того, что все качаются в разных локациях и в разных временных линиях, а кто-то вообще чисто по подземельям.


Гордунни на 4-ом месте и на 2-ом среди серверов для Альянса.

Лайков: 1

Топай на евро сервера, если тебе хочется в городах людей видеть. Хотя если ты делаешь выводы по простым локациям, а не столицам, то не надо, там порой такой пустой слой дает, создается впечатление, что ты один в игре.

Лайков: 1

Спасибо. Если я хочу идти больше по пвп направлению бг, арены и т.д не будит ли проблем с поиском просто как я погляжу по статистики игроков “Орды” праткически нет на Гордунни. (Я про то что подбор игроков ведется со всех реалмов или только с одного на котором играешь)

Наборы ведутся со всех. Сейчас реалм влияет только на гильдии и аукцион

И на доступ к эпохальным рейдам.

Ну если хочется траить мифик, а ты на мелком сервере, можно дождаться 100 килов от алых, как раньше же было. И так же собирать со всех серверов людей. Или в этом патче это поменяли?

Проблема в том, что долго ждать выполнение условий для открытия кроссерверных походов в эпоху, а также в том, что пуги дальше первых 2-3 боссов не доходят (зачастую вообще после первого всё заканчивается).