Какой дамаг считается нормальным?

Сколько ты должен дамажить, чтобы тебя перестали кикать с пати за лоу дамаг? (я выдаю 23-25к на боссе. на треше по разному, но не выше 31к)

3 азеритового таланта мгновенная заморозка, доведи до капа крит(33.4%) в мажор шею защитник азерот. И все у тебя будет хорошо!

Для начала надо заменить синие азеритки с 3мя кольцами на эпические с 4мя и не слушать глупого эльфа сверху (про крит). 3 заморозки обязательно надо иметь

Понимаю, крутые лфр герои с мейнов не пишут, да бы не быть обсмеянными.Вот он наверное сам бы не додумался сменить синьку на фиол. Так бы в мифик рейд и пошел бы в синьке да? Топич советы.

это одна из моих головных болей - не могу выбить нормальные 2 азеритки). Зато чутка вот приоделся в рейде ниалоты героике и обычке (ребята помогли добрые). Есть еще вопрос как так четко до десятых определить крит? Как бы просто в стате пишет целое число, а при наведении в квадратных скобках пишет число меньше. Никак не пойму какое из них доводить надо.

А скобочках в идеале должно быть(33.4%) Ну и можешь пользоваться сайтом Варкрафтлогс. Весьма полезный. Там можешь посмотреть и по трейтам и по вещам и по сущностям на различных боссах.

Играем в фаере, даем не актуальные советы по фросту. Вот это

DejaCharacterStats аддон поставь

спасибо, очень помог)

Не поверишь, и в фаере и в аркане и в фросте. во дела. Хотя в аркане так, баловство для фаст килл боссов на фарме.

Тогда вопрос: откуда взялись 33,4% крита? Это неактуально уже больше полугода

Такое бывает, или это тонкий намёк на худшее дополнение в истории для фрост мага?
50к дпс в конце ключа - норма. 30к как-то мало, попробуй нажимать другие кнопки наносящие урон :thinking:

какие? Я жму все что прописано в ротации на айси венс и что подсказали другие опытные игроки. Я даже не знаю че еще жать. Может существуют какие-то еще невидимые заклинания в ротации и незримые мне?

Может быть ты после каждого шквала ланс не сбрасываешь(обычный, не прокнутый) либо после шипа сразу же шквал не сбрасываешь( что бы шип прилетел в замороженную цель)

Зачем делать первое я не понял. А второе - шип ж вроде успеет долететь когда я его отпущу прежде чем юзану шквал.

После шквала всегда кидай 1 Ланс

Это не актуально со старта БфА, который поменял ротацию и порезал кол-во вторичек на шмотках. Сейчас по вторичкам лучше всего симить себя.
По поводу лансов - до 8.3 если ты ющаешь ланс - ты теряешь дпс из-за гкд. Их юзали только на перебежках или в соответствующем билде.
В 8.3 лансам накинули 20%, пока не тестил, но врятли они внезапно сильно эффективными стали.

да ну, ланс же эффективен если прокнуло, или после шквала/шипа юзать.
Ну у меня сейчас при 442 илвле ~50к при всех бурстах и химии выдается, мб канеш подкачаюсь и будет хотябы с 1 бурстом и без химии выдавать.

Может конечно и баф лансов чисто если юзать все проки сказывался отрицательно, но я и в 8.2 играл так, было ~40к с бурстами и химией.

Но до этого патча с тремя трейтами заморозки и билдом через шип если ты их не юзаешь - ты даешь еще больше дпса чем с ними. Их собственно поэтому и баффнули.

Посмотрел немного логов с ниалоты. Есть в топе фрост маги и с ленсами, и без ленсов, и даже без шипа на синглтаргет боссе, легионстайл.
Если вопрос стоит о пугогероиках и “чтобы не кикали за лоудпс” то можно собирать что удобнее, потому что оба варианта на первый взгляд хороши. А вот как люди будут играть в мифике сейчас затрудняюсь определить, лучше подождать пока ситуация с копчеными шмотками и азеритками устаканится.