Какой ковенант выберешь ты? 🤔

Хуман паладин в Бастион пойдет, орк шаман - к некролордам.

А мой в Бастион, наверное. Слишком не то для него у некролордов, хэх. Зато большинство варов туда, да.

Ну, мне сначала показалось, что ни один из ковенантов орку шаману не подходит, но потом уже чуть больше инфы накинули, про Дреку у некролордов сказали.
Собственно, по описаниям ковенант в Малдраксусе звучит самым “ордынским” - войнушка, сила и честь, лок’тар, и очень много огара.

Лайков: 1

В этом ты прав, да, просто он у меня особенный :"D
А так оркам вот туда, но по поводу таурена вара я начал сомневаться.

Она же сообщила, что сделать это будет не просто.

  1. The Kovenant — норвежская метал- группа. Выберу их.

Тираэля* ⠀⠀

Вульперу-дк однозначно к некролордам отправлю.

Лайков: 1

НУ и почему ошибка? Разные ковенанты дают разные характеристики. И зачем ханту вступать в ковенант, дающий +100500 к скорости, если другой дает +200500 к криту? Ну и пусть абилка крутая у первого, но ДПС вырастет со вторым. В этом и логика. Да и потом, никто еще даже толком незнает НИЧЕГО об этом дополнении. а уже раздули из мухи слона.

Но будет круто, когда большой и грозный Вар пойдет к феям, а вульперка к Вампирам, например. :rofl::rofl:

Мы это узнаем из повествования в самой игре. И симпатия будет вырабатываться к определенному ковенанту, а к другому раздражение. ТАм и будете сами делать вывод подходят ли они под: У этих парней всё в порядке, они стойко переносят наступившие невзгоды,но точно не откажутся от помощи чтобы так было и впредь!”

Буду топить за некролордов и тусить с мамкой Тралла :wink:

Про ханта не скажу и даже про абилки ковенов не скажу и что там будет в следующем дополнении не знаю. Зато знаю, чего там не будет, там не будет баланса. А раз не будет баланса, то, что то будет в приоритете.

Лайков: 1

Пал - ангелы
Вар - вампиры если костяные крылья у них
Лок - некры или вампиры если надгробие у них
Друль или шама - феи

Выбор основан на визуалке. Было бы круто если бы трансмог шарился на акаунт ( понимаю что скорей всего этого не будет).

Лайков: 1

Там ещё сеты для разных типов брони. Если получать их, то каждый ковенант проходить четырьмя персонажами?

Я буду во всех для персонажей по своим.
Паладин - Бастион.
Друид - к феям
Дк - к некролордам
ШП - к вампирам

Лайков: 1

Ну это зависит от того как долго это делать, играешь ли всеми типами персонажей ( или только латы и кожа допустим) скольким количеством времени обладаешь и как сильно понравятся варианты трансмога на каждый тип брони.
Плюс еще зависит от нагрузки патча активностью и твоих занятий в игре: 100500 м+ в день и миф рэйд по кд или 1-3 м+ В неделю и рэйд пару раз нормал и гер за актуальность этого рэйда.

Но для коллекции всё равно ведь захочется получить. Мне, по крайней мере.

Понимаю, за себя не уверен, зависит от того понравится или нет как сидеть будут. :wink:

Я выберу ковенант дворфов.