Какой ковенант для монаха ВВ?

Друзья, я уже так запутался, что не могу выбрать какой ковенант для пвп/пве сойдёт, сойду уже с ума с этим, то ночной народец как в пве, то вентиры как пвп, блин сложно… :frowning: Посоветуйте что нибудь

Где трансмог красивше, там и лучше

Посмотрел я на пандаренке трансмог из Малдраксуса, это какой-то :panda_face: с костью

При всём желании играть за народец, в ПВП с абилками от народца тупо делать нечего. АОЕ абилка с 30 сек кд тебе ничего не даст, ровно как и лучшая-в-мире-лисичка, т.к. у тебя и без неё мобильности дофига.

Вообще, странный дизайн у народца и некролордов на абилках - они ориентированы только на АОЕ, тогда как у вентиров и кирий они универсальны.

Самый прикол в том что у ночного народца этот топот больше дамага наносит, но блин применять для вв монка в пвп так себе, некры ужасная способность для вв монка, вентиров могу понять тоже норм, кирии как это просто баф для монка вв, но блин трансмог для пандаренки будет ужасен, кроме кирий и ночного народца

У ковенов, честно, все сеты ужасны для панд :neutral_face: Обидно конешн

Все сеты рисуются под хуманоэльфов. А остальным уже, как пойдет)

Лайков: 1

тащемто у некров топовая способность для монка если для ключей. А для пвп как раз наверное народец,там пассивки довольно мощные

“как раз наверное” - звучит крайне убедительно, вроде бы

7 лайков

Для пвп железно выбирай Кирий! Разгоняешь свою мастери до небес и уничтожаешь!

уже смотрел, говорят кирии как и в пве/пвп норм, ну и блин там совушки красивые :relaxed:, плюс медиум Пелагий тащит

а как там быть уверенным? В последние несколько недель правки баланса были каждые 2-3 дня. Некоторые спеки свои приоритеты поменяли несколько раз уже на последнем кд

Для пвп как были топ вентрилы, так и остались, хоть портал и порезали, тепреь монки призываются с него не раз в 2 сек, а раз в 3, они по прежнему самый жесткий и бурстовый клив, а вместе с улучшенной тигриной молнией сюэня, что открывается на 58лвл в пассивках + легой на чи буст, за стан без тринкета = 100% смерть, еще никто не переживал фулы с порталом вентрилов, если тринька на кд. Хотя там без триньки бурст получается сумашедший, накопив 30 зарядов с леги, ты просто врубаешь фулы и это уничтожает все в радиусе 8 метров. Второй вариант это кирии, выходят они слабее значительно, но как вариант тоже. Это я говорю про ковенант для арены.

ты давно на бету заходил? монахам вентиров понерфили не только призыв раз в 3 сек, но и весь урон, они теперь почти не дамажат

Лайков: 1

Как долго копятся эти заряды?

1 за каждый тик фистов, насколько я знаю.

Побегал я с вентирами и попробовал Кирий, кирии действительно оказались лучше, почему-то падший орден в вв призывает и монахов хилов и танков, когда должен был призывать только монков с кулаками. Что касается Леги, пока вижу только 2 варианта, это конденсатор на чи буст, что был описан выше, отлично подойдёт для мифик+ и бгшечек, для соло цели Лега на крит увс после кулаков и резку кд смотрится вкусно. Но щас в первые недели рейда все будет баланситься, думаю, что кирий занерфят, как и подкрутят леги.

Там подправили. У меня на таке точно также. Но в описание написано мол что монахи школы быка ещё и скил юзают а те два братка просто с руки Лупашат.

Хорошо шо монахи хилы все же хилят. Правда зачастую не нужные цели хилятся, но тоже хорошо.

Ну главное что есть. Это как запаска в машине. Рано или поздно приспичит.
Ну а уж в 3 минуты напрягает.

Я себе выбрал фей под хмеля, так хоть а то страдаю из-за недостатки хила. (Бывший протпал :grin::grin::grin:)