Какой ковенант для мути

Всем здравствуйте! Подскажите, какой ковенант для роги мути сейчас лучше играет?

wowhead посети, там все описано.

Для ключей и пвп - некролорды подойдут, для рейдов - ночной народец. Вроде так :slight_smile:

Лайков: 1

Если босс в рейде чистое ст то вентир получше выглядит.

С ковенантской легой тоже? В гайде из классового диска пишут, конечно, что вентиры действительно профитнее, но учитывая, что там речь про “ледяной комплект” из предыдущего рейда, есть подозрение, что это устаревшая информация.

Первое открыл herodamage и там топ комбы именно вентир теотар (я именно говорю в ст, в кливе с адами там вроде Некр). Вторым открыл логи мифик рейда пару боссов зимокс и даусинь, 85 % логов на боссах с легой вентирской.

Лайков: 1

благодарю. значит, всё таки, вентир… На манекенах тестила, думала или их или народец. Но опять же, я не одета.

интересно )

Если совсем хочется заморочиться, то стоит обратить внимание на варкрафтлог или рейдерио, а в остальном можно просто взять тот, который больше нравится визуально и в боевке.

Если затрагивать ПВП, то сейчас тут стоит выбор между феей и некром, некр даёт хорошую выживаемость, но от второй леги и сетбонуса получает не сильно большой прирост, а вот фея с 4 кусками вносит только одним Сепсисом 70к, за кидни->шив->Вендетта->Сепсис.

Лайков: 1

феи это уже давно все знают

есть один билд на ваншот оупен с легой на ванишь

Каво?
Раньше феи играли с легой на Крит, сейчас все играют с легой на откат Вендетты, потому что ты делаешь ровно тоже самое, но чаще и не тратя лишние КД.

Ты привел в пример стандартный метовый туннелинг вариант в котором играют
Я говорю о другом, про ваншот оупен и фановом билде

Благодарю. И легу надо тогда на откат вендетты, как я поняла.