Какой ковен берёте на тт

Какой ковен берёте на тт. Делимся что выбрали или просто мыслями

Склоняюсь к Некролодам пока что, с точки зрения эффективности наиболее сочно выглядит их абилка, да и медиум есть хороший, но отталкивает только то что по стилистике совсем мимо меня.

Лайков: 1

Буду брать Кирий либо феечек

Лайков: 1

Кирии мне бы не подошли, так как лично я редко играю в контент, где использую Купель жизнь. Я бы ориентировался на некролордов, как унирерсальная штучка или на фей, если чисто для пве.

Выберу зомбятинку скорее всего

Вентиры или кирии с клеей медиумом.

Выбрал некров, стилистика понравилась да и абилки норм

Хоть и хотел некров, но у них такой сет стремный, да и локация скучная, решил все же феечек для души и не пожалел, квест с театром балдёжный.

Подружился с ангелами. Но блин как же тяжко играть утром/поздно вечером- очень ярко у них там.

Взял феечек. В инстах норм, плюс первые ку ковенанта огонь, когда на сцене играешь. Буду феечек бафать, всем добра.

Выбрал некролордов, пыль привлекательна, но смущает только то, что трудно закидывать её когда в пати одни ренджи. Подумываю сменить на ночной народец, но пока только думаю, и ищу достойную внимания информацию, что то вроде сравнительного и детального обзора по ковенантам для тт Монка. Если кто обладает информацией, поделитесь знаниями или ссылкой.

https://ru.wowhead.com/guides/mistweaver-monk-best-covenant-shadowlands

В дискорде монков есть теоретический вариант через фей и сгущающийся туман, но он пока не доступен, мало скорости.

Сам я взял фей, но больше из-за стилистики. Некры не зашли.

Взял кирий, пока доволен. На данный момент в вещах искусности очень много, в связке с первым медимумом ангелочков у меня выходит 175%. Надеюсь, далее подвезут нормального шмота, вот тогда талант раскроется. Кроме всего есть медиум клея, скорее всего лучший медиум на хила из всех.

Взял некров так как по гайдам все советуют их. Да и рл требует чтобы брали топовые ковенанты. Пока в принципе доволен. Отвар помогает танка милишников захиливать.