Какой лидер фракции хуже?

Согласен, у Андуина был большой потенциал, но этот потенциал был потрачен впустую. Сильвану же то ли специально, то ли по неумению показывают диснеевским злодеем в худшем значении этого выражения.

Мимокрокодил, но таких диалогов в игре нет.

Если диалоги после БзДА

Лайков: 1

Игра давно про свет (Наару, Андуин с Бейном) и тьму (ДБ)

Это пока. Не думаю, что ее ждет судьба какого-нибудь Гарроша. Сделают Сару Керриган 2.0.

Я тоже склоняюсь к этому варианту, но я говорю как ее показывают в настоящий момент.

Помню цепочку кв в пандарии, в ходе которой один таурен-паладин по имени Дезко (служитель солнца) не дал убить юную принцессу андуина. Очень было жаль, с удовольствием это сделал бы.
P.S. Сильвана - няша :heart_eyes_cat: За Орду!

3 лайка

Дезко - паладин. Воин Орды роды его жене принимал.
Тем более, на эту тему ордынец с ним беседовал в Храме Белого Тигра.
Сам Дезко сказал, что он не Гаррош. И уж тем более не Назгрим. И вообще, Бейн с Андуином дружен, поэтому пусть сами разбираются.

Не не не, тогда Форум сгорит в огне.

Всего навсего вернулись к истокам.

С 23 ноября 1994 года вроде как.

Экстерминатус форума?

У Андуина есть потенциал, и его еще можно раскрыть и сделать интересным персонажем, но для этого требуется срочное отстранение Кристи Голден от написания книг. В настоящий момент Андуин абсолютно пустой и клишированный персонаж ярлык. В этом отношении он не выдерживает с Сильваной никакого сравнения. Вариан - вот кто был хорош, очень хорош.

7 лайков

Экстерминатус отдела Лора.