Какой максимальный оверол вы выдавали своим бмом? В каком шмоте?

Следовательно весь вопрос в теме.
У меня максимум было в туманах 243 шмоте около 10.3к
Учитываем только 15+ ключи.

ну вот только что:
каты17 - 8.7
тирна18 - 8.9

из стороних баффов… ну от приста и крик вара.

Неплохо, а шо у тебя по статам?

ну профиль открыт же

Ну так может шмот менялся, под ключи или под рейд.
Ну в туманах 19 вчера 10 получилась
Ганялся с ммом у которого лук с Сильвы и 5 в эпохе закрыто и он дал 10.3
Хотя по идее ммы должны бма в аое только так пороть

должны, факт. при прочих равных 1к даст минимум сверху :slight_smile:

а шмот - 243. рилаки. из гемов - только бек по максимуму грейженный кровавый гем на урон.

Ну у этого чела лук дал за инст аж в 3 раза больше чем мой колчан😂
И у него 2300 рио было.
И вот думаю теперь: я крутой или он лох😂

Такие же цифры плюс минус даю:) Правда в 18 бма очень неохото берут или моих около 2150 мало пока что, все 17 кроме чертог на этой неделе уже закрыл)(

дык это свой ключ. со своими :slight_smile:

Лайков: 1

Меня с моим почти 2200 не всегда в 15-ки берут. :sweat_smile:
А вообще я высокие ключи ток со своим танком хожу, меньше нервов и сразу знаешь что он в луже подержит и тд…

ну всегда - это, сам понимаешь :slight_smile:
так то в 17 берут. пуги. с 2100+

Хорошо если это какие-то туманы или театр где по первому пулу видно будет ап или слом.
Я с пугами иногда хожу 15
А выше либо со своими, либо сам добираю

Со своим танком ходить это уже половина успеха:) но в 17 с 2100 инвайтили очень быстро, кроме разве что той стороны:)
А насчет 15шек, ну это нужно морально готовиться, что лютый треш там может быть, шансы выше чем в ключике повыше, как бы пародаксально это не звучало

Может просто мне не везло, хз
А так то да, со своим танком найс, особенно когда у него 2400😅

Лайков: 1

7.9к в 237 шмоте и 239 пухой (если в таком же шмоте вы даете больше, то мой вам поклон бм-хантеры, брал бы у вас уроки). Сразу скажу, что и это редкость, что бы такой дпс дать должны совпасть ряд условий.

  1. Очень грамотный запул танка
  2. Удачно совпали тайминги, то есть хорошие запулы прям под бурсты.
  3. Другие дд не должны дамажить овердохрена, ибо чем больше твои компаньоны дамажат, тем меньше оверолл (мобы дохнут быстро и соответственно надамажить сильно не успеваешь, особенно учитывая преимущественно туннельный урон бм-а).

Обычно с сильными тимейтами выходить в среднем 6-7к, со слабыми часто выше 7. Разумеется это все в среднем, еще зависит от инста, аффиксов, танка и пр. факторов.

3 лайка

В театре боли можно поднять сильно дпс просто заменив рилака на рога от феек, это так микросовет, даже на 190 легу, при маленьких запулах тоже самое может сработать и в туманах

Лайков: 1

Ну это только для феек сработает) далеко не все в этом ковенанте) хотя спасиб за подсказку)

Ну я ответил человеку, чекнув его ковен) А так понятно, сейчас некоторые топ кейч ребята уходят в кирии, по причинам мне не очень понятным на самом деле)

на этой неделе в кровавых или в чертогах 15 в 237 гире дал 8.3к,дх обогнал правда 9.3к) хотя дпс напрямую зависит от танка и хила

Лайков: 1

мм в кириях - бурстит каждую минуту :slight_smile: понятно зачем. оверолл у такого мм - бм ханту только мечтать. но бм кирии то зачем? серьезного плюса не будет, по симам.