Какой сейчас порог для соло рейдов/инстов?

Всем привет. Что сейчас можно попроходить для ачивок/трансмога в соло 230 шмоте? Инсты БФА? Мифик? Рейды БФА? Рейды Легиона? Желательно всё ваншотить. Если нужно долго бить - лучше подожду драгонфлайта)

Легион весь кроме зелёнки в анторусе, бфа не скалируется, там и сейчас в мифик в соло не ходят, даже в гер пати собирают.

Лайков: 1

Эонар что ли? дак она тоже соло проходится

Лайков: 1

А мифик экспедиции норм соло?

лучше 10.0 подождать. Бфа пока не особо в соло бегается.

2 лайка

В мифике не проходится из-за механики с кристаллами на корабле.

В 230 шмоте - будет долго и тяжело, есть вероятность продуть ботам противника.

2 лайка

Через поиск рейда и обычку проходится, выше - нет. Хотя гер не помню

Лайков: 1

проходится и в мифике в соло, причём, давно.
но сложно. нужно чётко всё делать по таймингу, и иметь быстрого персонажа.
вдвоём сильно проще.

гер проходится соло очень легко.

Про БФА забываешь до 10.0.
Легион всё кроме мифик рейдов, там лучше иметь экипировку 250+ ( с Зерет Мортиса).
Всё что раньше полностью.

6 лайков

На стриме посмотрел, да? :rofl:
Впрочем, как и всё остальное.

Лайков: 1

селфовнед, как грится )

Представляешь картинку, одеваемся мы такие в синьку ДФ, бежим всоло в Анторус мифик, а треш такой с порога ооо свежее мясо! и по щщам…с их скалированием безумным можно что угодно поиметь.

2 лайка

Хочешь, тебя в пати возьму и с тобой пройду, пока ты афк сидишь? Хоть прямо сейчас.
Уже триллион лет проходится соло.
Кстати, я кому-то там вызвался помочь из Альянса, кому нужно было пройти Эонар в мифе за неделю до патча с фракциями, но забыл кому.

Я не тестил весь БфА, но даже тот же Ульдир нормал проходится до Митракса соло еще в прошлом сезоне.
Сейчас в любом случае Митракса не убить.
Вечный Дворец и Ниалоту не пробовал.
Легион проходится весь. Проблемы могут быть только на Кил’Джедене. Но одетый бурстовый класс убивает его до второй фазы.

2 лайка

Мне помощь без надобности.
То, что ты можешь пройти это соло - не делает ни механику менее упоротой (в контексте старого фан-контента), ни коровищу меньшим балаболом.

Тут, помнится, был монк, который даже видосики кидал, как он проходит соло сложных боссов.
Но ТС задал вопрос, подразумевая простое прохождение, так что тактики, выверенные до секунды, тут явно мимо кассы.

3 лайка

селфовнед номер три.
не устала там, агрессивная нубка ? )
пройти не может, значит, механика упоротая, а я балабол, и на меня надо свою желчь выливать на ровном месте, раз я озвучил то, что это уже давным давно многими проходится.
ты б лучше помолчала, не позорилась бы так хоть.

3 лайка

Я мифик анторус фул в соло проношу.

Ниалота нормал очень туго идет соло на ханте. Но нужен хороший шмот.
Гневион - притворяться мертвым как можно чаще на кастах дыхания. Убил до второй фазы.
Маут - не бить вообще на второй фазе, только ловить сферы.
Скитра - просто бей, отходи от духа. Переходка не страшная, даже если ты угадаешь иллюзию самой последней.
Занеш - просто афк-бой. На мячи можно забить. Второй мяч я иммунил черепахой, но хз, надо ли.
Жуки - тут уже сложно. Как можно сильнее опусти их хп на первой фазе. На второй тяни время, воскрешая пета, притворяясь мертвым и бегая по арене.
Будет великолепно, если ты на второй фазе перетянешь одного из боссов на пета, а сам в ренже будешь танчить второго. Но чаще всего дополнительный пет будет руинить это и не будет выполнять команды, боссы останутся на месте, пока его не убьют.
На третей стабилизируйся и добивай, на аддов не обращай внимания весь бой.
Шадхар - просто бей и ресай пета.
Дестагат - можно бурстить с пулла в щупальце. Сразу взять лужу и бить босса. Под конец баффа лужи убить второе щупальце и взять бафф. Всё это время бить босса. Стан на миллион лет можно иммунить. Убить третее щупальце, взять лужу и добить босса.
Илгинот - бурстить в босса, на органах окдшивать бурст, играя по каплям и добивая один из органов, когда бурсты готовы.
Вексиона - оставил 8% и забил. Главное, оставлять БЛ на ласт фазу и чтобы бурсты были под него. Но не нужно тянуть время, так как Вексиона стакает на тебе вечный дебафф, увеличивающий получаемый от дыхания урон.
Ра-ден - оставил 50% на рендоме, с виду неубиваемый хантом соло. Либо есть какой-то баг. Так как даже по тактике больше не смог повторить свой рендомный результат.

Больше туда один не пойду, ну нафиг.

3 лайка

Тогда про контент БфА стоит забыть до релиза следующего аддона.
В Легионе “ваншотается” все, кроме Мифик рейдов. Контент других дополнений ваншотается фул от и до. Главное побороть аффикс “скучняра полная”.

2 лайка

ну что, эксперт по вов, научилась Эонар то проходить, или это математически непроходимо ? )

Лайков: 1

Есть инфа с ПТРа? Сильно проще стало?)