Какой сервер в будущем выбрать для ру игрока в WoW Cataclysm Classic?

Очень сомнительно идти на Пламегор после моего печального опыта обилия РМТ засилья. Встаёт вопрос. Что делать в Катаклизме с выбором сервера и можно ли перенести своих персонажей на ЕУ?

3 лайка

если учётка ру, опции трансфера нет…
бтв ты реально думаешь что на еу серверах рмт приколистов меньше?

2 лайка

Про трансфер понял. Спасибо.
По поводу РМТ на ЕУ не сомневался, но вопрос в нынешней тенденции играть на ЕУ серверах - нежели на РУ.

Эта «тенденция» с августа 2019-го, когда сервера Classic только готовились открыться.

P.S. РМТ и ботов там больше, т.к. там значительно выше спрос на их услуги.

Лайков: 1

Пламегор загнётся и куда?)) У нас к катаклизму, нежели в Европе, относятся немного иначе.
Я как понял мой вопрос изначально был неверно задан из-за недостатка информации))

но голда щас стоит там ниже чем на ру. удивительно

Лайков: 1

Потому что очевидно людей больше и соответственно спрос в разы выше

Многие просто не понимают что на евро идут работать. Все эти прохладные истории как людям понимающим на английском языке два слова отлично живется на Файрмяу я слушала годами, а по итогу все они пошли доширачить на сезон открытий. Наверное им всем разом надоел их любимый Лич, да? :joy_cat:

3 лайка

Фаермяу - альянс.
Геенас - орда.

2 лайка

Хорошо там, где нас нет. Вот видишь, что с тобой делает страх. Поднять щиты и защищать свой родной дом - Пламегор!

Лайков: 1

А как там? Все в восторге от Каты? :thinking: Там весь Classic принят сдержанно.

Это значит лишь то, что предложение превышает спрос (оно и не удивительно в конце дополнения). Что, в свою очередь, подтверждает наличие большего числа продавцов печенек относительно RU.

Видимо у всех разное мнение на этот счёт, слышал что Катаклизм очень понравился ЕУ сообществу в своё время. Насчёт нынешнего поколения игроков не могу сказать.

вот тут ты зря. после тога как переехал начал подучивать английский. уже более менее могу понимать, что говорят и писать без онлайн переводчиков)

истории про мёртвый пламегор не новые…
перед личкингом было тоже самое, но там была темка что ру игроки не смогут играть в вов за деньги и пламегор умрёт, но сейчас пламегор самый крупный сервер в еу вкладке…
у пламегора всё будет окей и в кате

2 лайка

На EU форуме не наблюдаю бурных обсуждений Cataclysm Classic (хотя оно уже довольно близко), там SoD больше обсуждают (если брать чисто раздел Classic).

Лайков: 1

Из того, что видно сейчас есть теория, что Ру игроки с ритейла, которые по тем или иным причинам не смогут преобрести новое дополнение War Within начали подтягивается в Лича Классик, мол тут хоть аддон покупать не надо. Это даст некий подъём на старте взамен Личе рождённых, которые не то, что одно дополнение, а даже в один лишь патч играют.

3 лайка

Самое верное решение будет для всех удалить к чертям ВоВ и играть во что то другое

Спасибо, что сам решил за всех.

Лайков: 1

Я же не зря тебе советовал, молодец!!