Какой сет самый красивый

У тебя нет расовой брони ДЧЖ. Значит самый красивый трансмог сет тебе уже не доступен.

Лайков: 1

Ох, прям огонь! Хотя на свой вкус с перчатками бы поэкспериментировал. Надо своей разбойнице собрать. Если не затруднит, дайте список вещей?

Сет ШРУ ванлов.

Долго думал как именно предоставить список всех вещей, а потом просто сделал так =>

Там должен быть список всех предметов с похожими моделями (большую часть предметов можно собрать другими классами, но грудь и голова требуют именно рогу)

2 лайка

как вы пикчи вставляете?

Для этого нужен третий уровень доверия на форуме

Подробнее об уровнях доверия можно посмотреть здесь:

Проще говоря, подобие гринда есть даже на форуме (:

Элитные сеты за 1й/3й сезоны бфа, т9, дренорский элитный сет за первые сезоны(красный который), т3 неплох, бзд мифик.

2 лайка

Элитные сеты 1го сезона легиона и БФА, в вов пришел в самом конце Легиона, и очень жалею, что не заморочился и не собрал сет 1 сезона БФА, пве его версия(что на мне) вроде тоже крутая, но в пвп есть что-то особенное.

на вкус и цвет все фломастеры разные)

Самое прикольное, что на альфе шл сейчас при создании роги сразу дают сет с ЦН Эпох по дефолту. Не крутовато ли?)))

Он же мусорный, как будто латы напялил, а не кожу

это который из тени ?

Да, в котором ты на Смоука похож из МК))

Лайков: 1

А, есть такой за пвп. Мне ботинки не нравятся. Одно время, на артах, не было железных усилений на ногах и руках. Зачем-то с релизом добавили. Имхо, но без них смотрелось круче.

За пвп, который элитный подходят ботинки с т4, за гер пве версию ботинки с оплота(искусного уклонения) и голову и там и там заменить на маску искуссного уклонения, и тогда сет топчик. А вот с пвп обычным, маску похожую можно в дреноре купить у пвп вендора, а облегающие ботинки я так и не подобрал, хотя в Зангатропи качал другого рогу ему дали неплохие тапки и цвет тот и фасон, надо примерить.

Да можно, конечно, что-то подобрать. Но тут дело вкуса, я не люблю комбинированные сета, в глаза как-то бросается. Вообще голова топчик у элитного. Похож на Назгула.

Имхо, комбинированным сет можно назвать только тогда, когда в нём всё идеально сочетается, и ты если бы не знал, то даже не понял что это сборка.

Возможно, но когда у тебя есть почти все на рогу и знаешь, как все выглядит, тут уж ничего не сделать :frowning:

Лайков: 1

Ну, если всё надоело, то можно заморочиться и сделать пару интересных сборок, интересное занятие кстати)

Лайков: 1

Ты можешь менять сеты по настроению хоть каждый день я вот сегодня решил побыть “странником из пустошей”