Какой смысл быть хуманом

То ты не играешь в пвп

Чушь собачья.

Ну по сути да, никаких высочайших успехов у меня там, как и в пве нет. Да и нужно ли оно труъ ролевику

Лайков: 1

upd, так правильнее. За ролевуху ничего больше не скажу, чтобы пост не стал рекламным.

Да их не так уж и много сейчас, кроме топа арены, где все хуманши почему-то :thinking:

В принципе не понимаю прикола играть человеком в фэнтези.

Это сакральное знание. Очень многие игроки переносят в игру свое альтер эго. Если твое альтер эго - тролль, то ты конечно не поймешь :wink:

2 лайка

Хуманы - нейтральная раса, они не отвлекают своей стебовостью и клоунадой. Меня напрягает постоянное стебалово или цирк. Это можно терпеть час, два - потом всякие карлики, трупаки и “звероподобы” надоедают. Как надоедает шутовская маска и красный клоунский нос.

У меня есть 50 маг б. Эльфийка,49 таурин ретрик,50 орк вар,50 б.эльф дк,45 б.эльф дх,50 б.эльфийка дк(да),50 орк шаман,50 хант Нбрнша,50 прист нбрнша,50 рога нбрнша ну и тролль рога .че,как там по выводам?

Лайков: 1

По выводам ты все так же перечислил обычный зоопарк в неудачной попытке чем то сверкнуть. Держи в курсе, как говорится. Всем так интересно че там у тебя где на аккаунте есть в теме обсуждения расы хуманов.

В принципе, не понимаю прикола играть кем то, кроме хумана в фэнтези

3 лайка

Обычное рогатое с видосов торнадо,сказал дичь,а на контрвыпад слился с аргументов,рофл кншн,но не удивился .

Лайков: 1

Шото ваще набор слов. Ты там не проснулся ещё что-ли, тролль?

бабатроль, надо заметить, так что шанс понимания отрицательный

На аватаре мужик, так что подозреваю он трансгендер. В любом случае ТСу был дан ответ господами выше. Догвард как боженька смолвил. Так что тему можно клоз, а на вбросы троллей трансов лучше вообще не отвечать

У хуманов +1%ко всем втаричкам было в бфа, сча хз

Баба?глазки протри

Щас 2%
Десяточка

Сам протри, у тебя “разбойница” написано.

Its a trap.jpg

Мде,отложили шл подлатать баги так сказать)