Какой смысл быть хуманом

Собственно хуманская расовая теперь только оглушение снимает и имеет общее КД с аналогами.
Я не играл давно поэтому под “теперь” для меня это с тех пор как я не играл) собственно у меня мейн хуман, и теперь в пвп талантах медальон маст хэв я так понимаю, а расовая просто бесполезна? н

Да всем в пвп талантах медальон маст хэв…
“гкд” у них общее, да, но оно откатывается быстрее, чем медальон
На счет людей. Я слышал от одного странника в таверне, что где-то далеко в космосе есть планета, на которой существуют только одни люди…
А вдруг также есть планеты с одними дворфами, гномами, эльфами и т.д.?!

В этой игре есть только одна фракция с хорошими расовыми абилками

орки? (10)

Любят помидорки.

24 лайка

Ложь

Пруфы будут?

Почти все дд хуманы хоть со сколько-нибудь небольшим опытом берут реленту(если не играют какой-нибудь монго сетап где надо офенсив триньковать какой-нибудь фир/поли/клон, и если не играют против спелклива где 0 станов), релента берётся пристами в матчапе против рмп. Все это легко можно увидеть в записях турниров, хай рейтед игр, посмотрев любой стрим

3 лайка

Окей, спасибо за ответ

Как зачем, ты чел я чел все мы челы.

Как какой? Иметь самую классную попку!

Лайков: 1

Самая классная попка у дренеечек)

5 лайков

Самая ужасная расовая у ночнорожденных

Во время Пандарии мне рассказывали что за хуманов играют ради клевой модельки и анимации, а расовая лучше у Орков. Сейчас же как я понимаю все осталось так же, и моделька у хуманов клевая, и расовые у Орков топовые?

2 лайка

Во времена пандарии орда была соседом, потому что был миф - рерол в хумана давал + 500 к рейтингу.
Потом триню понерфили, все побежали за орду, и альянс стал соседом.

А рейтинг у людей оставался тем же самым :point_up:

2 лайка

И +28см в холодной воде… xD)

3 лайка

И это только у женщин

Лайков: 1

Две дд триньки позваляли остаться на своём рейтинге, а не потерять 200-300, поэтому и шли массовые реролы.

Эх, если бы у гномов была нормальная анимация в мили… Антислоу/рут 1 мин кд. 1% скорости… Эх…

Смысол есть везде

А вот в расовках смысла уже мало, этот пережиток прошлого классики сейчас популярен только у овермегасверхзадров.
А если ты хранитель лора - тебе на расовки наплевать, важен будет только внешний вид и история