Какой смысл вообще ходить ключи и рейды

Ну это же лучшее, что может быть на альтераке. Изи вин за минимум времени. И что может быть не понятного в зерг-тактике? Забежать большой толпой на базу, поджечь обе башни, занять кладбон, нюкнуть босса, когда башни упадут.

Я только за!!! Но говорю же, когда кажется что наших башен больше, я уже думаю изи вин, наша полоска проседает и луз. Я сижу и типа - “че?”

А сколько должно было выпасть? Ну вот давайте помечтаем, сколько шмоток было бы зашибись?

4 ключа подрят нету дропа. Что за рандом такой? Нафига тогда туда ходить тупая трата времени.

Лайков: 1

2-3 с рейда и по 1 шмотке с каждого инста, тогда имело смысл тратить бы ресурс. Да часть шмоток возможно и не подошла бы к спеку, но это лут!

так на ныли что персонаж быстро одевается, вот получили долгое одевание, а как в ШЛ сменить класс я вообще не представляю, одеть основу сложно, а тут если возникнет желание твинка…

То есть, одна шмотка с рейда — “смысла нет”, а две шмотки с рейда — “смысл есть”?

Не знаю, меня всё устраивает. Потихонько одеваюсь. Уже даже в утробе не так часто умираю, прогресс на лицо.

Это просто тебе не падает, другие члены группы то лутают эпиксы :laughing:

да есть смысл, я говорил про совокупность рейды и ключи это в 2 раза больше шмота получается

То есть с каждого рейдбосса, которого ты не можешь убить более 1 раза в неделю, тебе не должна падать гарантированная шмотка, а с каждого ключа, которых ты можешь спамить хоть по 100 штук в неделю, должна? Интересная логика. Чтобы те, кто не хотят ходить в ключи, получали по 2 шмотки в неделю, а те, кто не хотят ходить в рейды получали хоть по 50, хоть по 100 шмоток в неделю. Прекрасно.

А почему бы не наоборот? Ну, там, разрешить получать лут с рейдбоссов сколько угодно раз в неделю и чтобы с каждого рейдбосса прям по шмотке каждому человеку падало гарантированно. Ну а с ключей можно давать 2 шмоточки за 10 пройденных ключиков (ну а чего, ты ж предлагал 2 шмотки за рейд, т.е. за 10 боссов) и повесить недельное кд на лут, как сейчас в рейде. Чем плохой вариант был бы, а?