Какой спек наиболее полезный?

А спрос ты почему не учитываешь? Чем выше спрос - тем больше польза, поэтому роги как и любые дд не нужны. Как и танки, которые в пвп не нужны (кроме рпалов) Поэтому остаются топ хилеры!

спрос дело такое
бм был востребован в конце бфа, а сейчааас

Особенно холик, да)

Ну холика временно замеряет протпал, но это придурь разрабов, скоро вернут как было!

Был востребован не бм а рейдж с хорошим дспом и имуном,сейчас бм спек дамажит меньше мма поэтому менее востребован

Дх же нужны, на рбг флажки таскать, такое у них предназначение. Они пожертвовали всем, чтобы таскать флажки.

4 лайка

А сейчас спокойно закрывают 17 ключи, закрывают гер и траят мифик. Просто забыли твою тему прочитать)))

Ходика временно заменяют все))))

чел, у тебя пригорело от того что я дх к юзлес классам приписал?)
не нужно негатива, я свой класс туда же отнес, успокойся уже)

Погоди, а где негатив?) только конструктив. Только хардкор

так а это для чего?) зачем задирать кого-то, я же не претендую на 100% правоту, лишь высказываю свое мнение)

играешь рдру, в кеях минус 10 лвлов требования по сравнению с пристами, монками и хпалами)

Лайков: 1

А какова твоя жертва?

Она стала пёселем

Лайков: 1

К тому, что нет бесполезных спеков. Ну, кроме хпристов и вульпер

совсем бесполезных нет, я согласен, просто у кого-то утилити лучше/больше

Бро, судя по твоему первому посту, ты не совсем шаришь в утилити классов, поэтому не стоит такие темы начинать.

И не забывай вульпер

так я начал, чтобы узнать мнение игроков опытнее меня
ты если шаришь, поделись, объясни в чем я не прав, брыкаться не буду, опыт есть опыт)

про магов все понял, был неправ

бесполезных нет. просто , собирая в кей, все упарываются в мету. и при прочих равных хилом возьмут рдру , а не холиприста. а мдд рогу, а не кота. кхмммм. кому нужен кот? аууу. кот кому нужен?