Какой спек наиболее полезный?

у меня есть кот, зовут блинчик, может вам кот нужен? я бы своего за здрасьте отдал

Ну у ДХ как бы тоже полно всего. Контроль есть, минус дамаг в тучке есть, минус общий дамаг от моба есть. ДХ лучший танк в шл в целом. Как бы смысл называть его бесполезным?)))
Вар тоже вполне рубит. Главное, что бы не фурик

смысл в том, чтобы вы поделились своим мнением, а не оспаривали мое, пойми уже)
а выводы я для себя уже по вашим постам сделаю и всего-то
сабж это не мои фавориты и андердоги, а два вопроса в начале

Кота всегда рад взять. На данный момент жарят, что надо. На боссах вообще ад. Препот-тринька-созыв = биг дик дпс. Ходика никуда не возьму, факт. Кроме келя в рейде. Да и туда не возьму, нафиг он ради одного босса

Так мы вроде и отвечаем)) со стёбом, но верные выводы сделать можно) ну и это форум жеж

а вот не нужен никому кот((( да, есть слух, что сейчас они даже чуть выше плинтуса вылезли. скоро пройдет)

Хз, у нас в статике есть кот и всё с ним хорошо.

поверь,это временно. еще один патч и котов опять окунут мордой в унитаз. так было всегда)

а роги как? про магов хантов дх понятно вродь)

у вас просто нормальной совы не было.

Роги топ 1 микроконтроллера ключах. ДПС тоже на уровне

Лайков: 1

Есть) две))

вот вот… я тут народу про мету рассказываю.про кота распинаюсь. что животное хорошее, но бесполезное. :crying_cat_face:

В шл кот вполне хорошее животное. В пвп даже ещё лучше. Обгладывает как надо) но да, это не на долго. Со скалированием там беда. Начиная с 250+ илвл, котик начнёт плакать и ссать в тапки

в пвп котик всегда норм жрал все живое и неживое. были времена, что если котик успел все свои раны навесить, то уже мало что помогало.вот только близы так и не смогли сделать баланс между пвп и пве хвостатым. ибо если апнуть его механики в пве, в пвп будет очень плохо всем и все начнут орать, что хвостатых нужно нерффить, ибо жрут всех.

Интересно услышать твои обоснования. Часто ли ты видишь варов, монкоа и друидов танков? Я вижу только дх и дру.

Монк хорош в рейде, медведов часто в ключах вижу. С танками варами всё сложно, да)

Лайков: 1

Просто хороший мили-дд, со всеми вытекающими.

Типо класс работает, но есть другие Мдд, которые либо тупо дамажнее, либо более полезные, либо с ними в связке проще играть.

Локи:
Ну да, ну да, пошли мы наhеp

Лайков: 1

Например?.