Какой спек наиболее полезный?

К.примерутакой класс. Как ввмонах если мы .говорим? О ключах или адк если.о рейдах

Роги не нужны в пве контенте в данный момент. Монки не нужны в игре, единственное чем эти оба полезны это своим переапаным дамагом и кучей контроля.

Вары это бурст дамага и бурст хп который спасает в критических ситуациях, так же куча контроля и адский дамаг. ДХ кастрировали, хотя танки сейчас считаются лучшими. Ханты имеют ловушки и геру, пет может спасти танка в критических ситуациях. Маг имеет бурст интеллекта, геру, кучу контроля и бесплатную жрачку для всех.
ППЦ тс четкий критик конечно, наверное такие критики и решают что мета а что нет.

Лайков: 1

Не хочу навязывать своё мнение,но искренне не понимаю поч Хант бесполезен.
В пве есть очень много асиста для группы.Но во первых наверное,один из топовых рдд сейчас,мм Хант.
Так же есть бл,рутающая стрела,масс замедло,откидывание.
Все это очень полезно на многих разных аффиксах в клочах,выкидывая Мобов из луж или на некротике дать масс руты чтоб помочь танку отлосать мобов и скинуть стаки.Трапа чтоб залосать/засейвить/застопать моба где нить.И Напул кст что тож оч важно.
Не менее важен танко пет,который в проблемные ситуации может подменить,а иногда и вовсе заменить танка в некоторых моментах.
На счёт пвп хз,за ханта ещё не играл на серьезе.Да и не думаю что буду,палом или монком мне там банально интереснее.

Кто лучше играет, тот и полезней.
Если ручки не позваляют закрывать высокий контент, то хоть кого бери - ты бесполезен.
А если ты красавчик рукастый - на любом классе я выберу тебя)))

Любой танковый.

Ооо да, у вара полно контроля и утилити, и вот роги то в сравнении с варами точно не нужны
Зато такие как ты мету бы правильную собрали, извини(
Второе: твоё мнение может не совпадать с моим, плеваться необязательно)

Хил, который крафтит чарки или зельки и всех угащает

Крик на хп, крик на ап, фир, аое стан, замедление, вмешательство, шаттер (это вообще уникальная способность). Это по твоему “мало утилити”?

Когда пристов в принципе даже не вспоминают xD

Ты чо бычара, ты чо

Самый полезный - это паладин.

В 30 паладинов можно закрыть героик рейд? Можно.

Вот поэтому и полезный.

А как 30 паладинов будут убивать аддов на балконах на второй фазе Денатрия?

Оставят живыми, убьют на 3.

Ору, ДХ танки самые лучшие в ШЛе на данный момент(чекаем РИО ест детей). Маг - единственный класс, кто даёт инту, а мм хант имеет напулы и альтернативу в виде геры. Вар может крикнуть на ап.