Какой спек на данный момент лучше в PVE и PVP?

Я так же аналогичный вопрос задавал и про дк,только там фрост или анхолик,но это уже другая тема.Вот перечитал много форумов ,кто то хейтит саба, что он плохой и наоборот,и про другие спеки. В итоге я в край запутался ,какой спек лучше,можете объяснить почему такой или иной спек.(Я не играл раньше за рогу,вот на препатче решил его вкачать и интересуюсь ,какой спек лучше)

Ликвидация самый универсальный классический спек

На данный момент Саб универсален. Мутик, мягко говоря, уже не очень даже в стандартном старом билде пвешном, про пвп ничего не могу сказать.

Пират по прежднему лучший спек в ключах и на ластах в рейде.

Саб имба в пвп и не плох на не нужных боссах в рейде.

Мути пока не очень но сегодня буду тестить новый билд.

2 лайка

Кстати,у меня такой вопрос,можно ли использовать 1 кинжал и 1 одноручку на сабе,это же ни как не повлияет на способности?

повлияет
чтоб любая пушка (не дагер) была лучше дагера, она должна был на 30 илвлов выше
по старому БфА гиру, при прочих равных (если там нет каких-то проков как на пушках с Ра-дена или подгнилья)
инфа с рог дискорда и симкрафта
теневая техника, есть такая пассивка

Да попробывал мути с 3 трейтами на веном и 3 сердца + у меня было почти 70% крита под проками. Думаю на мути можно забить в пре-патче. спек такое себе.

Буду пробывать саба в ключах на след неделе , на тираник он должен быть силён( стакает версу , большой ст дпс ) но не играл за него почти 100 лет , но по ходу он реально крут сейчас.

Жаль только с аое большие проблемы как и с уроном вне бустов.

Лайков: 1