Какой трансмог нам останется после бфа?

Сеты за фронты, а именно сеты, что собираются из заданий скорее всего уберут. А обычные сеты могут оставить на продажу за военные медали с локалок, надеюсь на это. Но в любом случае можно будет купить реколор с пвп

Это персональный рай для Хомута)

Ну почему же, там клево почилить =)

2 лайка

Вкусовщина же
Мне например латный сет армии чести/7 легиона и страж смерти за тб ордынский очень понравились. Особенно за хк варфронт.

Лайков: 1

Тканевый сет за мифик БЗДА это один из лучших сетов в принципе
Латный сет за Арати-лично я что-то такое хотел очень давно
Вкусовщина, но мне еще нравится очень сет жрецов моря, падающий с низким шансом в шрайне, тк больше нигде не видел таких крутых плечей, даже модели
В 3 сезоне и рейдовый ульдира это все грустно, да
Но сеты Ниалоты, например, тоже выглядят не так уж и плохо, на мой взгляд

2 лайка

Сет на латника из смертокрыла - один из лучших в игре. Сет на рогу с птицами на плечах. Пвп сеты тоже почти все понравились. Так что в катаклизме все не плохо совсем.

Фронтовые сеты

Наверняка ведь прикроют лавочку в след аддоне

Тот сет, что на мне, а так же кольчуга и ткань за Орду под стиль отрекшихся, ткань за Альянс под стиль НЭ. Имхо отличные сеты

Так что зря говорят, что “ничего” нету.

4 лайка

Мне нравится кольчужный набор из Ульдира, особенно сапоги и перчатки с отворотами - очень идёт ханту.

Лайков: 1

Сложешь шею в банк и она останется там пылиться на долгие годы. Выбросить жалко, но пользы 0.

Прямо как легендарки и артефакт.

Лайков: 1

А разве их можно выкинуть?

Внукам останется

Кольчужный сет на шаму из ДазарАлора просто огонь. Имхо

Про этот сет я совсем забыла. Он красивый, но мне кажется что хорошо подходит только жрицам НЭ.

На безднючках тоже неплохо смотрится, хоть и не лорно.

Про плащик забыл

От катаклизма нам достался гнев покоя таресгосы, сет на мага и красивая кольчужная корона

Бфа самый невзрачный в этом плане