Какой трансмог нам останется после бфа?

На сколько я могу судить, в каждом аддоне был свой определенный трансмог, который после конца аддона переставал быть доступен для получения. Сеты Пандарии, оружие Дренора, артефакты Легиона. И вот думаю, что же нам останется после БФА на память? И исключая пвп-сеты за 2к рейта, на ум что-то ничего не приходит. Неужели этот аддон останется без своего уникального трансмога? Или есть надежда на то, что что-нибудь введут в середине патча 8.3?

С трансмогом в бфа всё очень грустно, почти ничего красивого нет. Сеты все однотипные, без какой либо изюминки.

10 лайков

Ой, ой, катаклизм передает привет…

По крайней мере некоторые классовые сеты были неплохими.

2 лайка

В Катаклизме?? Там рейдовые были не плохими и то скорее только в огненных просторах. Но и там шлак также присутствовал. Короче “хороший” аддон для трансмога. Так что не надо на БфА сразу.

Но в бфа действительно нет хороших сетов) Оставили бы хоть классовые, но нет… Красивые сеты остались в Легионе.

10 лайков

Скорее всего оставят “на память” чарку за видения Н’зота и маски. Маунт с Н’зота.
Ачивку за пвп экспедиции уберут скорее всего. Могут кстати и убрать большое достижения с званием за экспедиции, но это вряд ли…

Оффтоп, но рейды и активности какого дополнения лучше всего пройти для трансмога?
И второй вопрос, если латнику с боссов падает кожа, моему альту с кожаными доспехами эти шмотки в коллекцию не идут?
Шо :thinking:

Скорее всего сеты за фронты

8 лайков

Все трансмоги за экспедиции. Включая цилиндр и БоЕ-рыбу-дубину

Слишком жестоко. Да и такой рандом, что есть в экспедициях это контент на многие годы…

Лично мне абсолютно все равно, сколько хороших сетов есть в дополнении, главное чтобы хотя бы один из них нравился мне.

А так - пиратские треуголки, сабли, к ним в придачу Гнильватер, очень хороший пиратский кожаный сет из подземелий, а для любителей Летучего Голландца ещё и из Назжатара, ещё сет жрецов моря.
Ну и латный сет за первый сезон, что Альянса, что Орды очень даже хорош получился. Йо-хо-хо!

9 лайков

Зато перестанут ныть о том, что в БфА не было трансмогов

тряпичный аленячий за даркшоровский фронт по крайней мере есть.
ордовский латный оттуда же вроде тоже неплох.

да там дохрена симпатичных вещей. просто они не едиными сетами.

хотя, если тебе нужно чтоб было больше свистопeрделок, то, да, в катаклизме всё плохо.

я не проверяла, но, по-моему, это что-то перекрашеное. и то убого.

2 лайка

коллекции - наборы - выбираешь понравившийся, тыкаешь на шмотку и показывает где выбивать. Тут уж что кому нравится. Я вот сколько чару расу меняю, фракцию - года 3 уже гоняю в сете с ЦАПа(дренор), ибо на мой взгляд 10 из 10.

С рейдов, данжей и т.п. не идут. За квесты мб идут, надо посмотреть этот момент. Толи в коллекцию добавляются все предметы за квест, толи все те, что ты мог бы надеть(опять же на твой класс/тип шмота).
Если вдруг что-то таким образом и идет, то в чате это напишет…Если не ошибаюсь)

Лайков: 1

Кольчужный сет гладиатора 2 сезона или реколор за фронт. Наконец-то не штаны и не юбка в пол!

вот же. без шлема
https://ru.wowhead.com/transmog-set=2948/dazaralor-raid-plate-mythic-recolor

Сейчас бы говорить о “плохом” и “хорошем” трансмоге, мол в дополнении x хороших сетов нет (яскозал), а вот в дополнении y их было огого. Это же всё тааакая субъективщина, но нет, почему-то некоторые выставляют своё мнение как непреложную истину.

9 лайков

оба латных сета за фронты передают привет. За Альянс со львами вообще лучшее что можно напялить на хумана.

6 лайков

Мне вот интересно.
Будет ли возможность в шл фармить экспедиции в соло?