Както слишком много бустеров

В каждой 5 катке попадаются бустеры, особенно на 1.6 рейте. С одной стороны ничего такого тут нет, но с другой, очень много ленивых людей. Ты себе хочеш отбить кап а тут выходит шп фуловый с хилом 20к хп и ты не знаеш что с этим шп делать. Зачем? Руки опыт не купиш таким образом.
Ирония в том, что пвп система позволяет этому процветать. Ни в 1 патче такого не было ( массового бустинга ). И где люди столько голды берут на это всё. Я так понимаю Близам с одной стороны выгодно, так как по любому ктото покупает жетоны, но и есть еще фанпей и т.д., где тебе за реал бустанут и все что хочеш сделают.
Люди стали очень ленивые и богатые. Система ценностей конечно удивляет иногда.
Вы как думаете? Бустинг это хорошо или плохо?

2 лайка

Слишком много…

Отбивал я кап на 1.6, нет там никаких бустеров, вообще ни одного.

Быть богатым хорошо
Вот тебе четыре мягких знака:
“ь”
“ь”
“ь”
“ь”
Ты забыл

11 лайков

Окей, гугл
Что такое бустинг?

boost
help or encourage (something) to increase or improve.

Google переводчик:
помогать или поощрять (что-то) к увеличению или улучшению.

Помогать… К увеличению… хм… я считаю, что бустинг - это отлично!

5 лайков

Не знаю как насчет бустеров за голду или за реал, но недавно регаю аренку (одеваю рдру) регается ко мне рога фул гир 247 я сначала подумал пвешник принимаю в пати смотрю фул дуэлянт гир пишет го апнем тебе 1.4 по фану) Позже добрался до 1.55 cr и снова в реге фул заряженный ретрик появился с 2.4 рейта в 2/2, пишет давай помогу до 1.6 добраться) 2 катки с ним выиграл и на изи 1.6 ))) Так к чему это я - помогаторы конечно есть, но далеко не все это делают за голд или рм и это приятно) Спасибо таким ребятам)

9 лайков

Оливерт Візьму до уваги.

А ссылки на смешнуюоплату не оставишь? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Сегодня на 1.8к ммр встретил дримняшу с пристом 1.3к кр, через полчаса у приста было 1550 уже, дримняшу кстати победили

Отбивал кап с такими мастерами, видимо они твинов одевали, короче я знатно выпал от того что делали ребята с 34к хп

Решила прикупить аренку все таки?

Последние пару дней тоже играл на 1600 - 1800cr, хз, по-моему катки против бустеров не чаще чем раз в 10 арен, а что на 1800cr челы в шмоте с дуэлиста, то тут да, но это в 90% ребятки, которые просто слили свой рейтинг (или те же забущенные).

В любом случае, я думаю когда тебя противники катком переезжают ты акцентируешь на этом сильно внимание и горишь с этого, но на самом деле этих бустеров там не так уж и много.

3 лайка

согласен, обычно люди когда видят напротив чара с 50+к хп на лоу ммр это сразу бустер

Контролишь шп, выбиваешь его хила. Но иногда конечно можно и 1вз2 выиграть 2с. Если там челы на 1600 совсем не очень кнопки живут

я видел все

Ты ничего не видел
:alien:

видел твой красный нос

Куплю Горнило Штормов гер, недорого…

(шутка)

Пусть это будеть наш секрет.

Ради интереса чекнул 26 игры на варе 1.6тр иииии всего то 5 гладов.