Както слишком много бустеров

оригинальное сообщение -

Удобно замнем дц 2.1, рогу 2.1, друида 2.1, 2х ретриков 1.8
В ~1.4 шмоте как раз таки были дк дц лок и то не факт, вот мы и выяснили что те самые

это только 1 ретрик 190й лвл
Это все меняет, у реальной 1.5к команды врагов шансы явно были, мы тут никого не бустим и все честно-спортивно, просто знакомые по фанчику!

В любой игре это называется буст, ненормально и зачастую наказуемо
В вове же если не вовлечен реал/голд это почему-то нормально и зовется социоб**дством, ой, социалочкой, в тиме врагов же боты играют, потерпят
Го рбг регать с дискордом в 10 мультигладов, вот же будет веселуха!
Будем нагибать бомжей вооооооооооот это забава
А потом на форуме напишем что нам было по фану, мы свои честные ребята, вообще были почти все голышом разбили шмотки, скилы не жали, чисто фулл рандомы, все скорее залетайте в дискорд вас тоже возьмем

https://imgur.com/7DX7HkX

Получается достойно
Скоро еще и шмот будет выравниваться до уровня высшего у тиммейта, а то чето хп мало обидно, все для вас знакомых и фанчика

Слабая команда, рандомы в 1.4 шмоте, наводчика бы и это размотка в 99/100 игр против вас
Им просто нужно было обратиться в дискорд… :cry:

Согласен обидно, я бы глянул на 3го дц с 2.1, пул героев то рандомный

А в том что у противников не было своих друзей гладов из “всех желающих”

Лайков: 1

Слушай, дорогой, а ты рбг играл в ШЛ? Я вот играл именно с пугами, в s1. Очень много каток с составом микс RU-EU, ноу войс, тишина в чате, ноль озвучивания инкамов и прочего. И всё в диапазоне 0-1800 (выше уже играл только с войсом). Так вот все эти ноувойс - они могут и выиграть, и проиграть кому угодно. Я аналогично комичную ситуацию с арати видел в s1. И не раз. И проигрывали не страшным бустерам или там glad/hota/weekly win пати, а просто другим рандомам, которые были лучше.

Успокойся.

я щас не пойму чем недоволен данный господин и чего он хочет?
запретить регать РБГ тем у кого рейтинг арены выше 1800 или что?

Так тут рандомами и не пахнет, первый сезон был каеф регало много людей, ноувойс 0-1800 абсолютная нормальность
Сейчас полнейшая жижа либо glad/hota либо те зафармленные рандомы из поста выше + как и в любом сезоне добавляются наши фан герои которые что в первом сезоне что сейчас переедут катком любое даже войс пати с 1500 одетое онли с этих же рбг в 1.4
Осталось понять к чему они пишут

Видимо вы троллите, если не хотите принимать истину. Мне искренне жаль, что вы считаете, что гир некоторых товарищей реально что-то решает, а не командная игра.

А еще я увидел, что у вас отсутствует рбг рейтинг, что для меня является признаком того, что вы не компетентны в вопросе, так как вы не играете рбг. Поэтому я перестану вести с вами диалог, потому что он идет в тупик и ваши слова выглядят как целенаправленная провокация. Троллинг не уместен, желаю вам всего хорошего и благополучия в игре и извне. :pray: :pray: :pray: :pray: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :hugs: :hugs: :hugs:

Лайков: 1

Конечно. Потому что им что-то мешает собрать рейд с войсом и играть нормально, а еще дискорд Ранкона - закрытое элитное общество, не иначе, и никакой темы на форуме, позволяющей ЛЮБОМУ зайджойниться, нет РБГ и ваши истории. Ранкона блог

Эх. И где моя голда на жетон за бустинги(

к слову про бустинг:
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=70914.0

Я откровенно не понимаю, как можно назвать наше рбг бустом, я тебе открою ужасную тайну, у челов, у которых 30к хп - мейны в фул дуэлянт шмоте без ТРа на рбг, т.е если бы они зашли мейнами, все бы были в 259 илвл на том же рейтинге, как бы ты тогда это назвал, если не бустом? У меня соседняя тема, где я собирал людей играть рбг 4funlulz, т.к в игре откровенно нечего делать, без каких либо целей для взятия рейтинга на рбг, ибо все одеты. Еще предъяви мне, что я ломаю таким образом игру и жизни другим людям.

п.с а касаемо буста, буст, это когда ты выходишь против команды, где у всех кроме 1/2 человек тр овер 2.1, флаг на всг проносят за 10 секунд через трипл друида с феечками, и вы, будучи “стаком русских гладиаторов” отлетаете за 2 минуты.

Ты главное продолжай верить что у команды противников были шансы и ты не исполнял роль забусченного, это твоя командная игра все решила

Так не нормально здесь играет пати собранное через внутриигровой поиск, одетое в свой 1.4 шмот, имеющее 1.4 опыт и играющее на 1.4 рейтинге?
Ну тогда все ясно извините

Именно это и я делаю, а то тут пчел думает что

Лайков: 1

Так в чем претензия то к нам или ее нет? Рбг - средство фарма хонора/оз/викли квест

нельзя равнять рейтинг рбг 1го сезона шл и обычное состояние рбг. Рбг тогда была наиболее легким способом одеться, т.к. даже до 2100 включительно на нем играли люди очень плохо умеющие в кнопки. Так что не стоит винить “бустеров” и прочих нехороших людей в том что рейтинг стал -500 от предыдущего сезона, например.

Хочу вместо

Рядом с запосченым скрином https://imgur.com/1WGiwQY
Увидеть сообщение: EZ размотка, учитесь форумчане! :muscle: #гладсквад #joinourdiscord #rurbg #rbg #winsonly #небуст #95регион #elfmoney #funpay #wow #warsraft #русскиевперёд #shadowlands
Хотя лок уже нечто подобное писал…
Получается тогда хочу персик :blush:

Оно и щас изи способ(для пвп шмота именно), но увы для обычных людей в поиске групп в 5 раз меньше и половина из них 10xR1 20xGLAD HOTH, другая половина 20й лвл чести лидер, еще и на форумах пре рейды из 2к аренщиков называют нормальной игрой
Как в таких условиях хотеть персик? М? :face_with_raised_eyebrow:

Слушай, ну отлетели и отлетели, мы в тот же день в одну калитку отлетели на том же ммре, никто не жаловался, бывает. Только мы отлетели от реальных бустеров. Более того, мы отлетали от ребят в обычном гире ривала, но которые “реально” играют рбг, с нормальным сетапом и планом на игру.

Го! 10 мультигладов

Я правильно понимаю, что твоя основная претензия, что на 1500 закинуло команду, в которой есть глады?

Ну тех челов то на 1.5к как-то закинуло? И после игры с вами они тоже попали на реальных бустеров отлетели 1500-0 (шучу пати сразу распалось), после этого выиграли кое-как(без побед у них было бы 0 рейтинга(?)), в чем для них разница между вами и бустерами?
Кароче если 1500-0 побеждаете то бустеры и бан, тему можно закрывать :sunglasses:

че выкакал чел ты понял ваще…

Моя претензия это отмазы в виде помощи незагиренным, друзьям, инвалидам, детям, детям инвалидов, беременным детям и фана
Буст есть буст :muscle:

Чел я…

Лайков: 1

Опять людям везде бустеры кажутся, кринж.

Смотри, буст это возмездное оказание услуг.
Ты хочешь запретить людям с низким тр и высоким опытом регать рбг/арену с другими людьми?
А если мы в 10 мультигладов с 0 тр начнем регать рбг, начиная с 1200 ммр, то мы кто?