Какую расу выбрать для охотника?

Бесчестно для кого? Для оленя, которого таурен убьет из этой пухи? :thinking: Да и с каких пор таурены вообще толкуют о чести? У них обычно все сводится к “Анше!” и “Мать Земля!”

Да стартовое оружие у тауренов это огнестрел.

Ну ок значит тогда игроку просто дают отыгрывать этакого битарда который не следует заветам своей расы :thinking:

Хах. Сами близзы же рушат эти “заветы”. Один ввод голубых глаз для бэ чего стоит.

Понять лорность типа оружия для расы можно понять по анимации и внешнему виду. Таурены с огнестрелом выглядят отвратительно. Орки – весьма достойно.

Таурены с огнестрелом выглядят прекрасно.

Единственная раса которая отлично смотрится с огнестрельным оружием и может его иметь по лору это дворфы имхо

Ты Кул-Тирас-то с его морпехами видал? Вот где огнестрельное смотрится отлично.

Или же Гилнеас. Так что хуманы с дворфами в этом плане абсолютно наравне.

Лайков: 1

И гномы и гоблины еще.

Мне кажется, любой хунтард на Эрнестуэе-4000 вертел всякий, технологичный запрет

От гоблинов, а также трофейное оружие дворфов и гномов.

Пандарен - Рембо

Только сетраков. Ну или наг на крайний случай…

Лайков: 1

по поводу ЛОРа давайте не будем.
я до сих пор поражаюсь, как мою эльфку не сожгли еще до катаклизма, за использование АРКАН шота :slight_smile:

4 лайка

Альянс:


ПвЕ:

  • Хуманы
  • Дворфы
  • Ночные Эльфы
  • Гномы
  • Воргены
  • Дренеи
  • Дворфы из Кланы Черного Железа
  • Эльфы Бездны

ПвП:

  • Хуманы
  • Култирасцы
  • Дворфы (а так же Дворфы Черного Железа)
  • Гномы
  • Ночные Эльфы

Орда:


ПвЕ:

  • Орки
  • Тролли
  • Эльфы Крови
  • Гоблины
  • Таурены
  • Маг’хары
  • Вульперы
  • Зандаллары

ПвП:

  • Орки
  • Тролли
  • Таурены (а так же Таурены из крутогорья)
  • Нежить
  • Маг’хары
  • Вульперы
  • Зандаллары (опционально)
Лайков: 1

Пандарен Хант с его расовой на еду. До сих пор Близзард ничего лучшего не придумали

Таааак, минуточку, почему хуманы отсутствуют в ПвЕ, где важен дпс, а прибавка второстепенных характеристик дает самый большой прирост, а тут прибавка к ним ко всем

Fixed. Видимо забыл прописать в ПвЕ, хотя я отдавал отчет о том, что они в ПвЕ тоже входит :expressionless:

Лайков: 1

За Орду балдежные тролли с их великолепной анимацией стрельбы из лука, а за Альянс дренеи. Не, ну вы видели какая у них анимация стрельбы? Двухстволку в руки и пошёл.

Объясните в чем сила вульпер в пвп, я неопытен. :bow_and_arrow:

Лайков: 1