Как агрить этим танком? BlessRNG

Мне нравится танчить за ДХ, но когда на каком-нибудь боссе вылетают 5-7 мобов которых надо перехватить, то начинается какая-то вакханлия. PJSalt PJSalt

Начинаю прыгать как Кинг-Конг, Печати там взрываю, Кидаюсь клинком, поджигаю всё, а мобам хоть бы хнык. Максимум 2-4 перехвачу из 7.

Может я что-то упускаю? Подскажите. BlessRNG

Любые мобы вылазят чисто по механике. Придерживаешь 2 прыжка, бросок глефы само собой + я на такие ситуации приберегаю пот на скорость бега. Да и грех за дх такое писать, вот медленный ДК другое дело)

Любые мобы вылазят чисто по механике. Придерживаешь 2 прыжка, бросок глефы само собой + я на такие ситуации приберегаю пот на скорость бега. Да и грех за дх такое писать, вот медленный ДК другое дело)

Да ладно, я то всё так и делаю, но агро то не набирается толком, дд переагривают их как нефиг делать(

Спекнись в протопала и метай тарелку.
П.С. Апните протов.

За ДК не переживай , у него все в порядке , особенно после нерфа :japanese_ogre:

Для начала стоит поменять таланты на адекватные. Если, то что указано у тебя в профиле верно, то выбор талантов у тебя очень плохой. Большая часть агро делается бомбой и жаром(аое огонь). Так же советую почитать гайды.

Лайков: 1

Сейчас бы жаловаться на агр за дх… как выше заметили, смени таланты и изучи спек и его скилы.