Как АоЕшить за энха?

Всем привет!Начну с того что шам альт,и элем нравится больше!
Но попробовав энаха,мне он очень понравился,особенно анимашки молнии и звуки грома)))Пожалуй это,на данный момент,единственный милишник за которого приятно играть!Даже сделал сегодня квест на традиционную броню тауренов,выглядит огонь просто)))
Собственно в чем вопрос,я нуб в энхах полный, в книге только 1 АоЕ обилка-цепная молния!Неужели надо собирать паки и кастовать ее???
П.С. Тапками не кидайте,за энха очень мало опыта,спасибо!

Цепная молния, после вф тотема сокрушающая молния позволяет кливать, талант на аое ледяной шок, атаки неистовства ветра после сокрушающей тоже аоешат, раскол тот же. Аое предостаточно, дыр в ротации на паках почти нет. Ну и плюс вентирская абилка даёт немало урона. Так что нет, не только цепная.

Лайков: 1

Спс но половины не понял(((че за талант?

Буря с градом, после расходования водоворота за каждый стак ледяной шок заденет больше целей рядом.

https://discord.com/invite/zTQhBn8 Дискорд канал шаманов

  1. как уже написали выше - есть дискорд шаманов с отличным гайдом внутри)
  2. ты невнимательно спелбук листал.
    основное аое - сокрушающая молния. при использовании ее против 2 и более целей позволяет удару бури и вскипанию лавы так же наносить дополнительно аое урон перед собой.
    потом уже идет цепная молния как трата стаков водоворота
    раскол как аое бурст и аое стан
    и талант буря с градом, который позволяет ледяному шоку бить по 6 целям.

по факту аое выглядит приблизительно так (без легендарки):
сокрушающая молния
удар бури, лава (лава используется как филлер в основном)
цепная молния на 5 стаках
ледяной шок (если взят талант)
раскол

Лайков: 1

Разве? Раскол же лучше сразу в пачку засадить, а потом уже полировать дальше.

По мне так спамить чайники сливая стаки профитнее чем менять удар бури на сосульки. Если конечно не хочешь терять в эффективности в солоцель.

К всему вышесказанному добавлю, что вроде на 58 лвле появляется талант на цепную молнию, который снижает кд сокрушающей

на 58 тотем апает