Как аренить?

Ну начнем с того что изначально ты начал ахинею в мою сторону, я просто это парировал, а ты вдруг сагрился… Фаворита я взял и не скажу что очень сильно мне тяжело было, так как есть опыт прошлых сезонов - ну со временем и глада возьму. А по поводу котелок не варит - ну не хотел тебя обидеть. Ну ты правда просто подумай о том, что тебе перед боем видно с кем ты будешь драться - под них и переделывай свой билд! Попался рога, который ваншотает - бери баннер, дизарм, усиление ласт стенда. Попался мобильный хил, которого надо прожать - заточка, казнь, БШ и вместо деф стойки талант на героик лип

Нет никаких особых фишек, простая логика - выходишь против дабл дд - бери талы на выживаемость и батлмастер до кучи. Если в тиме рога пытайся заруинить опен - бш там крутануть, пребаннер поставить.
Против хил+милик садишься на хила, свитчаешь по ситуации. Против хил+кастер садишься на кастера.
Против меджик контролей бери рефлект с интервейна, чтобв хила своего спасать.

Спасибо всем за советы, тогда сразу вопрос чтобы темы нее плодить. Куда тратить кап хонора 15 декабря? Я так понял улучшить шмотки нельзя будет

Сейчас всё глубже в этом плане, мана, как ресурс, осталась только у хилов и арканмага, у остальных классоспеков свой собственный ресурс, за которым нужно следить.

У вара достаточно контроля и хардсейвсов, чтобы переезжать любого даже на хай рейтах, просто сейчас не вотлк, играть в пвп не проще и не сложнее, просто по другому.

Я тоже. на пиратках, 10 лет назад на 3200 играл. Это так не работает, дружок-пирожок.

я вообще дикий казуал т.к ниразу не играл на рейтинг, хотя играю с Бк ) но сейчас хожу в стычки 2х2 и армсом вполне доволен, единственное очень хотелось бы какой нибудь доп инструмент снятия рутов т.к тот же фрост маг, если не на <35%, то его хрен догонишь

Аватары и блейдшторма должно хватать. Никто из вас не проживет столько времени, чтобы понадобилось больше инструментов.