Как блинковаться на собаке?

Не раз видел на стримах, как маги, при топоте собаки блинковались сразу в ту же точку, из которой улетели под топот. То же самое на первом боссе в жиле. Как это сделать?

В момент топота буквально в каст прожимаешь блинк и все, успех.

Лайков: 1

Пытался блинковаться в момент окончания каста топота, игнорируя откидывание, но надо момент прогадать. Арканам проще. До топота блинканулся, после прожал Смещение.

И прыгнешь к псине прямо под морду, а может даже и под клив танка
Вот успех так успех

Если ты сделаешь это во время, то под морду ты точно не улетишь. Далее с учетом правильной расстановки групп, ты не допрыгнешь одним блинком в собаку, даже если попадёшь не в тайм каста топота. Если не получается у тебя это не значит, что это невозможно.

Ну на собаке лучше в аркане и бегать для мага, хотя мои уже в чем только не бегали там)

Ок, объясню ещё раз.

После топота лучше подождать, пока немного откинет, иначе, если прожать прямо под топот, то от своей изначальной точки ты блинканешься на дистанцию блинка

Я траил фаером. Потом в угоду других классов и людей которым нужен шмот с собаки уступил место. Но фаером я просился сидеть на большой капле сразу.

Файр маг сдает топ бурст в рейде в мелкую каплю.

спасибо, надо будет потестить
просто если прыгать за долю секунды после топота, перс блинкуется куда-то назад.

Ждёшь, пока улетишь на расстояние блинка и жмёшь блинк. В теории всё просто. На практике всё сложно :slight_smile:

За несколько походов жилу я успел понять только то, что во время того, как подбрасывает лучше блинк не использовать, т.к. он почему-то срабатывает в обратную сторону… Поэтому сначала стараюсь дождаться приземления м только потом жать, но иногда правда делаю это чуть рано и приходится бежать.

Отключи у тренера маговского блинк по направлению движения.

Спасибо огромное! Вы спасли меня, ибо так просто бы я и не узнал об этом, наверное…

Название темы некорректное, оно оскорбляет воргенов магов.

6 лайков