Как Болвар поднял рыцарей смерти союзных рас?

Зачем ей тогда война на 2 континента с кучей трупов, если в Утробу они не попадут?
Или она местный Сталин и миллионы лично расстреливала?

Ну, сначала война. Причем, планировала раскрутить по-полной.
Потом, трупы ей, а души - в Утробу. Помните, как она поднимала армии при штурме Подгорода? Вот это оно и есть. Только вот, куча народу вмешалась и всё порушила. Теперь, придется поступать в духе Артаса. То есть, убивать мир полчищами нежити. А не делать её кустарными методами.

Из всей этой кучи воды всё ещё непонятно, откуда инфа, что

Лайков: 1

Ну когда могу убиваешь в Доле, они говорят, что “Смерть - это только начало”. У Докани вроде эта реплика.

В ВоВе это так не работает. Поднимать нежить без души можно только Бездной (хотя это скорее вариант одержимости - они вселяют сущности из Бездны в останки). Для некромантии обязательно нужна душа. А уровень интеллекта и самосознания нежити уже зависит от того, насколько качественно душа привязана к воскрешенному телу (поэтому среди отреков так много случаев сумасшествия, а ДК - ровные ребята, хоть и с огромными тараканами и жаждой убийств). Такие дела.

Лайков: 1

Успел, пока они были тепленькие ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

Я думаю что так и есть, скорее всего те-же некроманты, создавая филоктерии, создают что-то вроде пути с маяком для возвращения. Ну, или же душа привязывается к предмету, что считается за привязку к ковинанту ТЗ.
Было бы проще, расскажи нам про это Даркхан или же Кел-Тузад. Вот уж кто кто, а эти ребята на подобном собаку съели.